Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно удалить элемент столбца, который приближается к среднему арифметическому массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Комплексные числа. Извлечение и помещение в поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305207.html
Дано такое задание Создать класс представляющий понятие комплексных чисел с переопределёнными операциями сложения,вычитания,помещения в стандартный поток вывода,извлечения из стандартного потока ввода. Сделал) А теперь вопрос правильно я реализовал его? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h>
C++ Знакопеременный ряд, C++ В задании нужно найти сумму бесконечного ряда ln(1+x)=x-x2/2+x3/3 и т.д. Код пытался сам написать, но считает не правильно выручайте Код C++ #include<math.h> #include<stdio.h> int main() { int n,i; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305203.html
Добавить "К" элемент в список C++
Сформировать односвязный список. Удалить из него элемент с заданным номером(кроме 1-го)-сделал., добавить "К" элементов, начиная с заданного номера(не знаю как сделать). #include <iostream> using namespace std; struct list {int inf; list *next;} *t,*p,*q; void vivod(list *a) {while (a!=NULL)
Std::string compare C++
#include <cstring> #include <iostream> int main() { std::string a = "aa"; std::string b = "ab"; std::cout << strncmp(a.c_str(), b.c_str(), 1) << std::endl; //0 std::cout << a.compare(0, 1, b) << std::endl; //-1
C++ Дан типизированный файл с данными о росте. Используя метод двоичного поиска вывести фамилию по росту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305154.html
С++ дан типизированный файл с данными о росте 25 учеников.Используя метод двоичного поиска вывести фамилию по заданному росту.Помогите пожалуйста) ибо не знаю совсем как это делать.
C++ Почему выводятся все ошибки, а не одна? Вводим в "размер массива" отрицательное число. Получаем сразу все ошибки(отрицательное значение, слишком маленькое/большое..), а не одну ошибку. Вот код всей программы #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> using namespace std; void bubbleSort(int *, int); подробнее

Показать сообщение отдельно
mmy
0 / 0 / 0
19.11.2014, 17:57     Нужно удалить элемент столбца, который приближается к среднему арифметическому массива
Помогите доделать я нашел индексы минимальных значений как мне удалить элементы?

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <stdio.h>
#include <math.h>
using namespace std;
int main()
{int x=0,z=0,n,i,j,c=0,k,p,min;
cin>>n;
int b[n][n];
int **mas=new int *[n];
for(k=0;k<n;k++)
mas[k]=new int[n];
//VVod Masiva
for(i=0;i<n;i++)
for(j=0;j<n;j++)
cin>>mas[i][j];
//NAHOJDENUE SREFNEGO ZNACH
for(i=0;i<n;i++)
{for(j=0;j<n;j++)
cout<<"\t"<<mas[i][j];
cout<<"\n";}
p=0;
for(i=0;i<n;i++)
for(j=0;j<n;j++)
p=p+mas[i][j];
p=p/(n*n);
cout<<p<<endl;
//SOSDAU MAASIV IS ViCHISLINII
for(i=0;i<n;i++)
{for(j=0;j<n;j++)
{b[i][j]=fabs(p-mas[i][j]);
cout<<"\t"<<b[i][j];}
cout<<"\n";}
//nahojy min
for(i=0;i<n;i++){
min=mas[i][0];
for(j=0;j<n;j++)
if(min>mas[j][i]){
min=mas[j][i];
z=j;
x=i;}
cout<<min<<'\t';
cout<<x<<z<<'\n';}

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование