Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая передача udp пакетов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобратся с лабораторной! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304962.html
Разработать программу на языке С++. Все входные и выходные данные в задачах — вещественные числа. Для ввода и вывода данных использовать функции scanf и printf. 1. Три точки заданы координатами на плоскости: А(x1,y1), B(x2,y2) и C(x3,y3). Найти длины отрезков АB и BC. Разработать программу на языке С++. Все входные данные в задачах — целые числа. Для ввода и вывода данных использовать...
C++ Определить номер победителя Состязания: Будем считать, что побеждает спортсмен, у которого максимален наилучший бросок. Если таких несколько, то из них побеждает тот, у которого наилучшая сумма результатов по всем попыткам. Если и таких несколько, победителем считается спортсмен с минимальным номером. Определите номер победителя соревнований. Если перенумеровать спортсменов числами от 0 до n-1, а попытки каждого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304959.html
C++ Найти расстояние от ближайшей точки треугольника до его стороны с функцией
Нужна помощь с заданием. Условие:даны координаты вершин треугольника и точек внутри него.Найти расстояние от ближайшей точки треугольника до его стороны с помощью функции. Есть код на паскале, но никак не могу перевести в си. Помогите пожалуйста кому не сложно. uses crt; const t = 0.001 ;{точность сравнения вычисленных вещественных чисел} {функция определения площади треугольника по...
C++ Builder Переписать код записи в файл с Delphi
Есть у меня работающий код сохранения в фай данный из StringGrid написанный на делфи. Мне нужно переделать его на C++. if (SaveDialog1->Execute) тут выдаёт ошибку. Буду рад любой помощи) Var f: TextFile; i, k: Integer; s,s1:string; begin if SaveDialog1.Execute //выполняется диалог 'Сохранить как' then begin //введено имя файла AssignFile(f,SaveDialog1.FileName); Rewrite(f); // создаем...
C++ Приоритет побитовых операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304945.html
Всем привет. Столкнулся с непоняшкой: // Объявляем два массива и инициализируем их unsigned char A={0xFF, 0x03, 0x00, 0x00, 0xB6}; unsigned short B={0}; // Смотрим, что внутри cout << (unsigned short)A << " " ;
C++ Сортировка строк по возрастанию и убыванию длин слов Написал код, в котором принимаются две строки. Первая сортируется по возрастанию длин слов, вторая по убыванию. В результате нужно получить строку, в которой на нечётных местах слова первой строки, на чётных - второй. Если в одной из строк заканчиваются слова, использовать её заново. // Lab_1.cpp : Defines1 the1 entry point for the1 console1 application. // #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
WeDZminxxx
2 / 2 / 1
19.11.2014, 18:08  [ТС]     Быстрая передача udp пакетов
Цитата Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Попробую предположить, что 1024x768 это изображение
Да, это кадр видео, но плата обрабатывает сырое видео - требование. Поэтому сжимать нельзя, нужно 14(пока 8) битное изображение в прогрессивной развертке.
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
Если это и изображение, то двухсотпятидесятишестицветное.
Изображение в градациях серого, от 0 до 255, что требует 8 бит.
но эта скорость тебя не устраивает.
Не устраивает, минимум 10ms
А объявления серверов каждые 5 минут, а
...
ь, на которой работает данный коммутатор.
Если что-то и есть, то только запросы windows в сеть. Плата отправлять в ethernet вообще не умеет, работает на прием(после платы cpu через PCIe). Других пользователей в сети нет, только винда(то бишь сетевуха, которой пользуюсь только я) и плата(которая не отправляет пакеты в сеть)
кстати, 17 мс на кадр - это 58,82352941176471 кадров в секунду (почти частота вертикальной развёртки бюджетного монитора).
5 мс на кадр - это 200 кадров в секунду.
Требование - 100 кадров в секунду(10ms), захотел просто запас еще на 100 кадров, так как может появиться еще один пользователь аналогичный данному отправщику.
Ты так все свои 10Gb/s загрузишь, на другое "места" не останется..
ничего другого и не должно быть

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование