Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправить ошибку "Unfortunately appname has stopped" - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Google Maps v2. Разместить маркер поверх всех маркеров http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1304960.html
Можно ли разместить на карте один из маркеров так, чтобы его не перекрывали другие маркеры?
Программирование Android AlertDialog.Builder. setSingleChoiceItems и setMultiChoiceItems Можно ли в диалоге вывести как одиночные переключатели, так и множественный переключатель (галочка)? Если я добавляю множественный переключатель, то одиночные исчезают. AlertDialog.Builder builder = new AlertDialog.Builder(this); builder.setTitle(getString(R.string.MapType)); builder.setSingleChoiceItems(MapTypes, _map_type, ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1304901.html
MarkerInfoWindowAdapter. Закрыть окно при щелчке по нему Программирование Android
class MarkerInfoWindowAdapter implements GoogleMap.InfoWindowAdapter, GoogleMap.OnInfoWindowClickListener { private final View mContentView; MarkerInfoWindowAdapter() { mContentView = getLayoutInflater().inflate(R.layout.marker_infowindow, null); } @Override public View getInfoContents(Marker marker) {
Не работает метод ListView::setChoiceMode Программирование Android
Я использую список с двойным содержание в одном элементе: evList = (ListView) l.findViewById(R.id.evList); SimpleAdapter el = new SimpleAdapter(this, evListItems, R.layout.event_row, new String { ITEM_NAME, ITEM_DATE }, new int { R.id.evrowname, R.id.evrowdate }); evList.setChoiceMode(ListView.CHOICE_MODE_SINGLE); evList.setOnItemClickListener(this);...
Программирование Android StartActivity и finish http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1304453.html
Здравствуйте. В общем надо запустить Activity а потом закрыть его из вне, хочу вот так: context.startActivity(MyActivity.getIntent()); MyActivity.finish(); но это не работает. Есть решение проблемы? P.S. Закрывать его изнутри умею, но это мне в данной ситуации не подходит.
Программирование Android Работа с шаблоном MasterDetal/Flow Доброго времени суток всем! Ребят подскажите кому не сложно, как при работе с MasterDetal/Flow реализовать добавление пункта списка из фрагмента представления, то есть, например, во фрагменте имеются поля редактирования заголовка(то что выводится в пункте списка) и подробная информация(выводится в подробном представлении), так вот как добавить новый пункт списка, ведь метод статичный и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
304 / 201 / 22
19.11.2014, 18:46     Исправить ошибку "Unfortunately appname has stopped"
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
вы настолько развили экстрасенсорные способности, что читаете код прямо из головы вопрошающих? )
Чем больше сижу на форуме тем больше развиваю)) Это кстати (экстрасенсорные способности), сейчас необходимый атрибут практически на любом форуме
Цитата Сообщение от CoolMind Посмотреть сообщение
Владимир стал вторым, кто скачал программу.
Да это я Скачал, и немного изучил

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование