Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Быстрая передача udp пакетов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу разобратся с лабораторной! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304962.html
Разработать программу на языке С++. Все входные и выходные данные в задачах — вещественные числа. Для ввода и вывода данных использовать функции scanf и printf. 1. Три точки заданы координатами на плоскости: А(x1,y1), B(x2,y2) и C(x3,y3). Найти длины отрезков АB и BC. Разработать программу на языке С++. Все входные данные в задачах — целые числа. Для ввода и вывода данных использовать...
C++ Определить номер победителя Состязания: Будем считать, что побеждает спортсмен, у которого максимален наилучший бросок. Если таких несколько, то из них побеждает тот, у которого наилучшая сумма результатов по всем попыткам. Если и таких несколько, победителем считается спортсмен с минимальным номером. Определите номер победителя соревнований. Если перенумеровать спортсменов числами от 0 до n-1, а попытки каждого... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304959.html
C++ Найти расстояние от ближайшей точки треугольника до его стороны с функцией
Нужна помощь с заданием. Условие:даны координаты вершин треугольника и точек внутри него.Найти расстояние от ближайшей точки треугольника до его стороны с помощью функции. Есть код на паскале, но никак не могу перевести в си. Помогите пожалуйста кому не сложно. uses crt; const t = 0.001 ;{точность сравнения вычисленных вещественных чисел} {функция определения площади треугольника по...
C++ Builder Переписать код записи в файл с Delphi
Есть у меня работающий код сохранения в фай данный из StringGrid написанный на делфи. Мне нужно переделать его на C++. if (SaveDialog1->Execute) тут выдаёт ошибку. Буду рад любой помощи) Var f: TextFile; i, k: Integer; s,s1:string; begin if SaveDialog1.Execute //выполняется диалог 'Сохранить как' then begin //введено имя файла AssignFile(f,SaveDialog1.FileName); Rewrite(f); // создаем...
C++ Приоритет побитовых операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1304945.html
Всем привет. Столкнулся с непоняшкой: // Объявляем два массива и инициализируем их unsigned char A={0xFF, 0x03, 0x00, 0x00, 0xB6}; unsigned short B={0}; // Смотрим, что внутри cout << (unsigned short)A << " " ;
C++ Сортировка строк по возрастанию и убыванию длин слов Написал код, в котором принимаются две строки. Первая сортируется по возрастанию длин слов, вторая по убыванию. В результате нужно получить строку, в которой на нечётных местах слова первой строки, на чётных - второй. Если в одной из строк заканчиваются слова, использовать её заново. // Lab_1.cpp : Defines1 the1 entry point for the1 console1 application. // #include "stdafx.h" #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
19.11.2014, 19:08     Быстрая передача udp пакетов
Цитата Сообщение от WeDZminxxx Посмотреть сообщение
У платы есть ip, mac и порт,
Откуда известно, где физически в сети находится этот mac адрес? Тем более если отппавлять по ip, то сначала посылается запрос, плата отвечает, что это её адрес и ему соответствует такой то mac и уже на этот мак идёт весь трафик для платы. И даже если отправлять на mac, коммутатор не знает, на каком его порту (не ip порту, на разъёме) этот mac сидит, пока с него не придёт хотябы один пакет. То есть пока плата не вышлет исходящий. Поэтому коммутатор, получив mac адрес назначения, равный адресу платы разошлёт пакет сразу всем, без ответа он выдержит максимальную паузу. 1 мегабит из тысячи так легко получить. А 300 из тысячи как? Топить остальную сеть?

Добавлено через 1 минуту
.................

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование