Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение графика в Corel Draw через C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Заданы числа x и y. Если их сумма положительная, вывести на экран эти числа, иначе вывести их разницу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305543.html
Помогите пожалуйста...Заданные числа x и y . Если их сумма положительная , вывести на экран эти числа , иначе вывести на экран их разницу.
C++ Количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти Пусть n треугольников заданы координатами своих вершин. Посчитайте количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не пересекающих оси координат. (Использывать функцию для определения координатной четверти, в которой лежит треугольник). (P.S: На экран выводится 4-и четверти, в каждой написано количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305528.html
C++ Вставка элементов в массив, дописать
Дано натуральне парне число n (n >100) і послідовність цілих чисел a1, a2, …, a(n/2) Отримати нову послідовність,вставивши в первинну після кожного парного числа його квадрат. Для доступу до елементів масиву скористатися вказівниками. #include <iostream> #include <math.h> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { int n,d;
Предложения, состоящие из заданного количества слов, упорядоченных по алфавиту C++
5. *выводит предложения, состоящие из заданного количества слов, упорядоченных по алфавиту; Кто может объяснить,что мне вообще нужно делать
C++ Функция удаляет из строки заданное количество символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305501.html
Задание: Функция удаляет из строки заданное количество символов, начиная с заданной позиции. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
C++ Циклический вычислительный процесс Помогите пожалуйста написать программу которая переписывает элементы главной диагонали двумерного массива 4х4 в одномерный массив. подробнее

Показать сообщение отдельно
district
0 / 0 / 0
19.11.2014, 23:03     Построение графика в Corel Draw через C++
Здравствуйте. Дали задание с построением графика в Corel Draw через с++. Я таким способом графики никогда не строил, и мне поэтому просто дали строки кода для его построения. Программа выполняется, но CD не может открыть файлы такого формата. Подскажите как сделать график для CD или возможно каким-нибудь другим способом.
Полностью текст программы выкладывать не буду, т.к. она рабочая, а выложу строки построения:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
float f_=f,B_=B,G_=G,y_=y,fi_=fi,I_=I;
 ou1.write((char*)&f_,4);ou1.write((char*)&B_,4);
 ou2.write((char*)&f_,4);ou2.write((char*)&G_,4);
 ou3.write((char*)&f_,4);ou3.write((char*)&y_,4);
 ou4.write((char*)&f_,4);ou4.write((char*)&fi_,4);
 ou5.write((char*)&f_,4);ou5.write((char*)&I_,4);
 }
ou1.close();ou2.close();ou3.close();ou4.close();ou5.close();
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование