Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение CString при отладке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение графика в Corel Draw через C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305546.html
Здравствуйте. Дали задание с построением графика в Corel Draw через с++. Я таким способом графики никогда не строил, и мне поэтому просто дали строки кода для его построения. Программа выполняется, но CD не может открыть файлы такого формата. Подскажите как сделать график для CD или возможно каким-нибудь другим способом. Полностью текст программы выкладывать не буду, т.к. она рабочая, а выложу...
C++ Заданы числа x и y. Если их сумма положительная, вывести на экран эти числа, иначе вывести их разницу Помогите пожалуйста...Заданные числа x и y . Если их сумма положительная , вывести на экран эти числа , иначе вывести на экран их разницу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305543.html
C++ Количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти
Пусть n треугольников заданы координатами своих вершин. Посчитайте количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не пересекающих оси координат. (Использывать функцию для определения координатной четверти, в которой лежит треугольник). (P.S: На экран выводится 4-и четверти, в каждой написано количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не...
C++ Вставка элементов в массив, дописать
Дано натуральне парне число n (n >100) і послідовність цілих чисел a1, a2, …, a(n/2) Отримати нову послідовність,вставивши в первинну після кожного парного числа його квадрат. Для доступу до елементів масиву скористатися вказівниками. #include <iostream> #include <math.h> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { int n,d;
C++ Предложения, состоящие из заданного количества слов, упорядоченных по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305507.html
5. *выводит предложения, состоящие из заданного количества слов, упорядоченных по алфавиту; Кто может объяснить,что мне вообще нужно делать
C++ Функция удаляет из строки заданное количество символов Задание: Функция удаляет из строки заданное количество символов, начиная с заданной позиции. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. подробнее

Показать сообщение отдельно
MrAndrey_ka
77 / 77 / 2
Записей в блоге: 1
19.11.2014, 23:05     Отображение CString при отладке
всем доброго времени суток, уже какой день бьюсь над проблемой и никак не могу найти решение

C
1
CString B("Привет");
если поставить точку останова после этой строки и посмотреть чему равен В увидим:
B L"Привет" АTL::CStringT...
ATL::CSimpleStringT<wchar_t,0> L"Привет" ATL::CSimpleStringT<wchar_t,0>
m_pszData 0x007dd2b8 L"Привет" wchar_t *

(речь идет об окне в котором отображаются значения всех локальных переменных)

создаю свой класс
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
class AAA{
protected: char* data;
public:
    AAA(int L, char* V){
        data = new char(L + 1);
        _memccpy(data, V, L, L + 1);
    };

operator AAA&() {
        return *(AAA*)this;}

operator char*() const throw(){
        return(data);}
};
но если посмотреть на значение AAA GT(6,"Привет") при остановке то увидим
GT {data=0x007f5580 "Привет" }
data 0x007f5580 "Привет"

что нужно сделать чтобы значение переменной отображалось подобно как для CString
например так:
GT "Привет"
data 0x007f5580 "Привет"

надеюсь понятно описал ситуацию
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование