Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

NSURLSession: html-страница вместо json - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Ошибка: "Необъявленная переменная m" http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1305463.html
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как исправить ошибку: "Необъявленная переменная m в методе class". @interface Macbook: NSObject { int year; int model; } -(void) print; -(void) setYear: (int) y; -(void) setModel: (char) m;
Objective-C Как записать данные в соответствующую категорию с Core Data? У меня есть Table View, где перечислены каталоги (Английский, Испанский, Китайский). Зайдя в каталог, я могу создать новую запись ( за это отвечает View Controller). При создании записи, она появляется во всех трех каталогах (англ, испан и кит). Как сделать так, чтобы она появилась лишь в соответствующем каталоге? Использовал Core Data. #import "CardTableViewController.h" @import... http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1305142.html
Исчезает разделитель при скролле UITableView Objective-C
При скролле вверх разделитель исчезает Есть способ исправить это?
Objective-C Хранение изображений
Может кто-нибудь привести пример кода записи изображения на диск iPhone и загрузки с него, пожалуйста :P
Objective-C Работа со звуком http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1301779.html
Доброго времени суток, господа! Я новичок в Objective-C и у меня возникла потребность в использовании аудио. Прошу помочь мне разобраться в этом деле - скинуть сурсы на инфу или еще чего-нибудь, от себя скажем. Говорю сразу - весь сайт developer.apple я уже облазил и не очень понял все равно. Мне нужно чтобы при нажатии на кнопку издавался определенный звук который есть на машине. З.Ы....
Objective-C Вывод дроби посредством ООП Всем привет. Начал изучать Objective-c по книге Кнута С. Выполняю задание, написал все как там (может где-то ошибся проверьте), но xCode ругается при компилировании программы. Почему? #import <Foundation/Foundation.h> @interface Fraction: NSObject { int numerator; int denominator; -(void) print; подробнее

Показать сообщение отдельно
iSerg
2 / 2 / 1

NSURLSession: html-страница вместо json - Objective-C

19.11.2014, 23:10. Просмотров 1042. Ответов 5
Метки (Все метки)

Доброго вечера. Пытаюсь пройти регистрацию на сайте. Создаю запрос, метод POST. Но вместо ожидаемого json`а, мне возвращается html-страница.

Также проверил полный созданный URL на Rest Client`е, все работает, в приложение приходит json.

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
NSString *paramsRegistrationURL = [NSString stringWithFormat:@"/register?email=&name=%@&surname=%@&phone=%@",
                                                                                                      params[0],
                                                                                                      params[1],
                                                                                                      params[2]];

NSURLSessionConfiguration *currentSessionConfig = [NSURLSessionConfiguration defaultSessionConfiguration];
        NSURLSession *currentSession = [NSURLSession sessionWithConfiguration:currentSessionConfig];
        NSURL *mainRegistrationURL = [NSURL URLWithString:HTTPMainURL];
        NSMutableURLRequest *urlRequest = [NSMutableURLRequest requestWithURL:mainRegistrationURL];

[urlRequest setHTTPMethod:@"POST"];
        [urlRequest setHTTPBody:[paramsRegistrationURL dataUsingEncoding:NSUTF8StringEncoding]];
        [urlRequest addValue:@"application/json" forHTTPHeaderField:@"Content-Type"];

NSLog(@"Method:%@ URL:%@%@", urlRequest.HTTPMethod, urlRequest.URL.absoluteString, [[NSString alloc] initWithData:[urlRequest HTTPBody] encoding:NSUTF8StringEncoding]);

NSURLSessionDataTask *currentSessionDataTask = [currentSession dataTaskWithURL:urlRequest.URL.absoluteURL
                                                        completionHandler:^(NSData *data, NSURLResponse *response, NSError *error) {

//                                                            NSString *strdata = [*[NSString alloc] initWithData:data encoding:NSUTF8StringEncoding];
                                                            NSString *strdata = [[NSString alloc] initWithData:data encoding:NSUTF8StringEncoding];
                                                            NSLog(@"Response: %@ %@\n", strdata, error);

if (!error) {

NSHTTPURLResponse *httpResp = (NSHTTPURLResponse*) response;

if (httpResp.statusCode == 200) {

NSDictionary *jsonArray = [NSJSONSerialization JSONObjectWithData:data options:NSJSONReadingAllowFragments error:&error];
                                                                    NSLog(@"result json: %@ Error: %@", jsonArray, error);
                                                                }
                                                            }
                                                        }];
НО, если я просто пропишу без всяких заморочек и конфигов:

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
NSURLSessionDataTask *currentSessionDataTask = [currentSession dataTaskWithURL:[NSURL URLWithString:@"http://somecustomsite.xx/api/register?email=&name=serg&surname=petr&phone="] completionHandler:^(NSData *data, NSURLResponse *response, NSError *error) {

NSString *strdata = [[NSString alloc] initWithData:data encoding:NSUTF8StringEncoding];
            NSLog(@"Response: %@ %@\n", strdata, error);

}];
        [currentSessionDataTask resume];
то приходит json, но такой рукож..пый способ не подходит, но и не могу понять почему не работает правильно верхний код.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование