Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В целочисленном массиве после каждого четного числа вставить максимальный элемент массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблоны и Макросы С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305558.html
Задание связанное с макросами и шаблонами, ни как не могу решить проблему. Задание: Макрос - Квадрат числа Выражение - Квадрат суммы Целый параметр - unsigned short Действительный параметр - double 1. Описания открытой подпрограммы ( макроса ) согласно варианту ( табл.2.10 ) .
C++ Отображение CString при отладке всем доброго времени суток, уже какой день бьюсь над проблемой и никак не могу найти решение CString B("Привет"); если поставить точку останова после этой строки и посмотреть чему равен В увидим: B L"Привет" АTL::CStringT... ATL::CSimpleStringT<wchar_t,0> L"Привет" ATL::CSimpleStringT<wchar_t,0> m_pszData 0x007dd2b8... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305550.html
C++ Построение графика в Corel Draw через C++
Здравствуйте. Дали задание с построением графика в Corel Draw через с++. Я таким способом графики никогда не строил, и мне поэтому просто дали строки кода для его построения. Программа выполняется, но CD не может открыть файлы такого формата. Подскажите как сделать график для CD или возможно каким-нибудь другим способом. Полностью текст программы выкладывать не буду, т.к. она рабочая, а выложу...
Заданы числа x и y. Если их сумма положительная, вывести на экран эти числа, иначе вывести их разницу C++
Помогите пожалуйста...Заданные числа x и y . Если их сумма положительная , вывести на экран эти числа , иначе вывести на экран их разницу.
C++ Количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305528.html
Пусть n треугольников заданы координатами своих вершин. Посчитайте количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не пересекающих оси координат. (Использывать функцию для определения координатной четверти, в которой лежит треугольник). (P.S: На экран выводится 4-и четверти, в каждой написано количество треугольников, лежащих в каждой координатной четверти и не...
C++ Вставка элементов в массив, дописать Дано натуральне парне число n (n >100) і послідовність цілих чисел a1, a2, …, a(n/2) Отримати нову послідовність,вставивши в первинну після кожного парного числа його квадрат. Для доступу до елементів масиву скористатися вказівниками. #include <iostream> #include <math.h> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main() { int n,d; подробнее

Показать сообщение отдельно
Kerry_Jr
Модератор
1868 / 1664 / 580
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 5
19.11.2014, 23:36     В целочисленном массиве после каждого четного числа вставить максимальный элемент массива
Цитата Сообщение от xxasxx Посмотреть сообщение
C++
1
return sum/razm;
int / int = int
C++
1
return (float)sum/razm;
Цитата Сообщение от xxasxx Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
int j = 0;
for (int i = 0; i < razm + k; i++)
{
    if ((a[i] % 2) == 0)        // Начало ошибки
    {
        b[i + j] = a[i];
        b[i + j + 1] = shto;
        j++;
    }
    b[i + j] = a[i];    // Конец ошибки
}
C++
1
2
3
4
5
6
for (int i = 0, j = 0; i < razm; ++i, ++j)
    {
        b[j] = a[i];
        if ((a[i] % 2) == 0)
            b[++j] = shto;
    }

Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование