Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести кусок строки между скобками - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интегралы, площадь заштрихованной области http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305601.html
Подскажите , пожалуйста. Даже не знаю с чего начинать. Проинтегрировать на листочке до окончательной формулы не получилось. Пыталась через WolframAlpha - не получилось тоже.
C++ Builder Модель железнодорожного узла Всем привет! Хочу сделать модель ж/д узла. Модель делать буду на базе вокзала Киев-Пассажирский. Возможно, потом подключу всё Киевское ж/д кольцо, но начну с малого. Модель буду делать в Embarcadero C++ Builder XE7. В идеале хочу, что бы получилось следующее: Выбрав из списка ж/д узлов (пока пускай будет один) программа открывает окно, в котором моделируется движение поездов. Движение... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305596.html
Удалить из массива все элементы, в записи которых есть заданная цифра C++
дан одномерный массив целых чисел заполненный случайным образом числами из промежутка удалить из него все элементы в записи которых есть заданная цифра. Hапишите полный текст программы пожалуйста. Спасибо
C++ Кусок строки находящийся между скобками
Нужно максимально оптимально вывести кусок строки находящийся между скобками. Просто так я напишу, но нужно именно максимально оптимально. Помогите пожалуйста!
C++ Организовать цикл do/while, который принимает целые числа с клавиатуры и вычитает их из 10000 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1305583.html
do - while Организовать цикл, который принимает целые числа с клавиатуры и вычитает их из 10000. Окончание цикла - получение отрицательного итога
C++ В массиве найти среднее геометрическое, все элементы с нечетными индексами уменьшить на среднее геометрическое В заданном массиве A1,A2, ... An найти среднее геометрическое, а затем все элементы с нечетными индексами уменьшить на величину среднего геометрического. Указание. Среднее геометрическое вычисляется по формуле: "формула на скрине" подробнее

Показать сообщение отдельно
Kings_ton
0 / 0 / 0
20.11.2014, 00:38     Вывести кусок строки между скобками
Я нашел программу которая исключает то что внутри скобок, но не могу перевернуть ее так чтобы выводило наоборот, вот код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <malloc.h>
using namespace std;

int main()
{
    char *str=(char*)malloc(128);
    cin >> str;

bool p=true;
    while (*str!='\0')
    {
          if (*str=='('){cout << *str++;p=false;}
          if (*str==')'){cout << *str++;p=trueh;}
          if(p)cout << *str++;
          if(!p)str++;
    }      
    getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование