Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Delphi
Войти
Другие темы раздела
Delphi Установка курсора http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1306081.html
Люди как мне сменить курсор на более красивый? У меня есть файл .cur который я загрузил в delphi через project -> resources and images, а дальше не знаю что делать. Подскажите пожалуйста =)
Delphi Ошибки list index out of bounds(7) и I/O error 103 Ошибка I/O error 103 вылазит при закрытии файла, т.е. когда выполняется CloseFile(q). Вылазит она не всегда, но если раз 10 нажать на кнопку, то выскочит хоть раз. list index out of bounds(7) -... http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1306069.html
Delphi 7 работа с базой данных Delphi
Здравствуйте нужна помощь с чтением и сортировкой базы данных особенность в том что все это делается через двусвязные списки и файл в который записываются все данные имеет расширение txt. Основная...
Delphi Создание информационных полей в чужом окне
Задача такова, что необходимо создать в чужом окне несколько прямоугольных информационных полей. Подобно если бы в чужом окне можно было бы создать несколько компонентов TPanel или TLable.
Delphi Запуск exe из архива http://www.cyberforum.ru/delphi/thread1304086.html
Люди помогите пожалуйста. У меня есть архив где находиться текстовый документ (примитивная база данных) и сам exe, так вот как мне сделать чтобы архив как-бы был ссылкой на exe который находится...
Delphi Ошибка при запуске установки Embarcadero Всем привет, горю желанием установить себе Embarcadero Rad Studio 2010 При запуске установки вылетает ошибка '' is not a valid integer value. Если жмякнуть ОК, то появляется пустое окно... подробнее
paskal
450 / 299 / 28
0

Конфликт таймера и доснавигатора

20.11.2014, 21:10. Просмотров 330. Ответов 7
Метки (Все метки)

Программа на Делфи использует стандартный таймер для отправки запросов по СОМ-порту во внешнее устройство. Период таймера 250 миллисекунд. Когда я нажимаю Alt-TAB чтобы перейти в DOS navigator, то частота таймера падает в несколько раз. Обратный возврат через Alt-TAB к программе не восстанавливает частоту. Хотя перезапуск таймера восстанавливает. DOS navigator это приложение под windows, хотя и текстовое а не GUI. С другими программами такого конфликта нету.
Есть ли возможность нейтрализовать этот конфликт?

Вернуться к обсуждению:
Конфликт таймера и доснавигатора

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
20.11.2014, 21:10
Готовые ответы и решения:

Завершение работы таймера
Столкнулся с проблемой. Хотел что бы после того, как кнопка станет не...

Использование таймера внутри процедуры.
Внимание. Сейчас будет глупый вопрос. Возможно ли использование таймера...

Как запустить поток из таймера?
не получается запустить потоки из таймера, при создании потока из кнопки все...

Регулярно (событие таймера) проверять есть ли подключение к интернету.
Кто-нибудь напишите, плиз, программный код: Регулярно (событие таймера)...

Парсинг или как вытащить значения таймера со странички
Добрый день уважаемые... Имеется страница, на ней идет таймер, вернее несколько...

7
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование