Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопки в Notification - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Пин код в txt файл http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1303905.html
Форумчане доброго времени суток))Извиняюсь тех кого я обидел или чем))У меня возник вопрос я пишу программу поле editText и кнопка)) мне нужно при нажатии сохранить в файл пин код и следующий раз читать его)) то есть по другому объясню когда заходишь в программу через телефон сохранить пин код один раз))это целый проект объяснять все придется потратить уйму времени это как код потверждения чтоб...
Программирование Android Авторизация пользователей Требуется совет тех, кто уже сталкивался с таким вопросом. Делаю приложение-каталог. В нем пользователи будут комментировать и оценивать товар. Нужна какая-то уникальная идентификация пользователя, что бы не было накрутки рейтинга, а так же для личных сообщений. Вижу несколько вариантов: 1) Классическая регистрация 2) Авторизация через Vk, OK, FB, TW 3) Через какой-нить гугл-айди\айфон-айди ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1303756.html
Программирование Android Совместимость с ART
Я некоторое время пишу приложение на Android, и вчера попытался запустить его на Nexus 5 Android 5.0. При запуске выдаёт ошибку. На Android 4.4 с davlik работало исправно. На android 4.4 с ART не работает. Приложение представляет из себя два потока, один из которых ежесекундно обновляет 2 собственных View-объекта, а второй — выполняет некоторый бесконечный цикл. Что могло послужить причиной...
Увеличение изображения Программирование Android
Как сделать так, чтобы изображение увеличивалось при помощи мультитача. Заранее спасибо
Программирование Android SharedPreferences http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1303409.html
Можно как-то сохранить SharedPreferences файл после перезагрузки девайса? P.S. как хранятся данные на девайсе в приложении Вк и ему аналогичных? Отключил инет, перезапустил девайс, запускаю вк, а фото аватарки, некоторые сообщения отображаются.. записывается все в бд или другой какой способ?
Программирование Android Как реализовать приложение Android, чтобы кнопки рандомно загорались? Для создании игры,в которой загораются кнопки и нужно успеть нажать,если не успеваешь то уровень воды поднимается,а если успеваешь,то очки начисляются) подробнее

Показать сообщение отдельно
NOSC
43 / 43 / 3
21.11.2014, 09:54  [ТС]
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Можно ли обновлять/заменять view
Вам нужно несколько
RemoteViews <remoteview_name> = new RemoteViews(getPackageName(), R.layout.<ваш layout>);
Соответственно подставляете нужный RemoteViews в
NotificationCompat.Builder
И обновляете свои Notification (главное что бы у них ID одинаковые были, тогда они заменять будут друг друга)

Я бы так сделал

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование