Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Brut.androlib.AndrolibException: brut.common.BrutException: could not exec command - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как в RadioGroup чз java добавить radiobox? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306689.html
Как в RadioGroup чз java добавить radio button? android studio java
Android Создаваемый проект по умолчанию API 21: Android 4.X, если изменить на любой другой вылетают ошибки На вложенных картинках показано, если менять версию то в консоле столько ошибок, как же это исправить. Часть из консоли написал сюда, а во вложенном файле скопировал весь консоль ошибок. Found 2 versions of android-support-v4.jar in the dependency list, but not all the versions are identical (check is based on SHA-1 only at this time). All versions of the libraries must be the same at this... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306674.html
Android Ошибка при компиляции
Всем привет. Я делаю перевод приложения, декомпиляция прошла вообще без проблем, а вот скомпилировать не могу, выходит такая ошибка. -------------------------------------------------------------------------- |20.11.2014 -- 21:39:06,15| -------------------------------------------------------------------------- java version "1.8.0_25" Java(TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_25-b18)...
Передача значений в массив Android
Есть класс, в котором реализовано создание двухмерного динамического массива, заполненного нулями по умолчанию Размерность передается из основной программы в объект выше упомянутого класса. Далее по тапу, координаты преобразовываются и записываются в массив, и тут выдает ошибку.. Класс, создающий массив: import java.util.ArrayList; public class GameLogic {
Android Двойное нажатие на ImageView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306090.html
Как реализовать метод двойного нажатия на ImageView ? Добавлено через 4 минуты p.s. По быдлоскому и сам могу :) Может есть стандартный метод которого я не нашел ?))
Android Поиск по БД при вводе Все привет, подскажите пожалуйста новичку, как сделать поиск по БД при вводе в текстовое поле. Я понимаю, что это решение в несколько строчек и могу на JS+php+mysql за несколько минут сделать, но так как я в теме андроида не долго, знания не позволяют :) Суть в следующем: Когда пользователь начинает вводить буквы, должен происходить SELECT запрос в БД, а дальше будет формироваться список в... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlanFrancis
0 / 0 / 0

Brut.androlib.AndrolibException: brut.common.BrutException: could not exec command - Android

21.11.2014, 11:27. Просмотров 882. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста исправить ошибки, декомпилировал нормально, а вот скомпилировать не могу.
Компилирую с помощью ApkTool 2.0. Разбираю без проблем а собрать не могу никак. Прошу, помогите пожалуйста.

PHP
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Exception in thread "main" brut.androlib.AndrolibException: brut.androlib.AndrolibException: brut.common.BrutException: could not exec command: [C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\brut_util_Jar_330010619659791525.tmp, p, --forced-package-id, 127, --min-sdk-version, 8, --target-sdk-version, 21, --version-code, 391, --version-name, 2.0.2, -F, C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\APKTOOL4865552248315891464.tmp, -0, arsc, -I, C:\Users\Alan\apktool\framework\1.apk, -S, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\res, -M, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\AndroidManifest.xml]
    at brut.androlib.Androlib.buildResourcesFull(Androlib.java:449)
    at brut.androlib.Androlib.buildResources(Androlib.java:383)
    at brut.androlib.Androlib.build(Androlib.java:286)
    at brut.androlib.Androlib.build(Androlib.java:258)
    at brut.apktool.Main.cmdBuild(Main.java:240)
    at brut.apktool.Main.main(Main.java:89)
Caused by: brut.androlib.AndrolibException: brut.common.BrutException: could not exec command: [C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\brut_util_Jar_330010619659791525.tmp, p, --forced-package-id, 127, --min-sdk-version, 8, --target-sdk-version, 21, --version-code, 391, --version-name, 2.0.2, -F, C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\APKTOOL4865552248315891464.tmp, -0, arsc, -I, C:\Users\Alan\apktool\framework\1.apk, -S, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\res, -M, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\AndroidManifest.xml]
    at brut.androlib.res.AndrolibResources.aaptPackage(AndrolibResources.java:487)
    at brut.androlib.Androlib.buildResourcesFull(Androlib.java:434)
    ... 5 more
Caused by: brut.common.BrutException: could not exec command: [C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\brut_util_Jar_330010619659791525.tmp, p, --forced-package-id, 127, --min-sdk-version, 8, --target-sdk-version, 21, --version-code, 391, --version-name, 2.0.2, -F, C:\Users\Alan\AppData\Local\Temp\APKTOOL4865552248315891464.tmp, -0, arsc, -I, C:\Users\Alan\apktool\framework\1.apk, -S, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\res, -M, C:\apk_manager_5.7\other\..\projects\Telegram_2.0.2.apk\AndroidManifest.xml]
    at brut.util.OS.exec(OS.java:89)
    at brut.androlib.res.AndrolibResources.aaptPackage(AndrolibResources.java:481)
    ... 6 more
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование