Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кликабельные части текста в UILabel - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Подскажите на по поводу верстки под iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1306246.html
Имею опыт работы с разметкой xaml и axml. Возникла необходимость сделать iOS приложение, попросил отдельного человека сделать верстку (т.е. view), а исполняемый код просил не писать, так как самому интересно. К примеру одна из задач сделать кастомный tableView, человек утверждает что для этого ему необходимо писать Objective-C код. Что я не совсем понял зачем. Скажите это действительно так? И...
Программирование iOS Кнопка HOME в симуляторе iPhone Xcode 6.1 Здравствуйте. После обновления Xcode до версии 6.1 обнаружил, что в симуляторе iPhone пропала кнопка Home. Каким образом можно симулировать нажатие этой кнопки ? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1304878.html
Программирование iOS Примет ли AppStore такое приложение?
Решили создать приложение для клиентов, они пользуются iphone. Задались вопросом, а примут ли? Кто в теме, подскажите. Приложение дает возможность отправить заявку на обмен валюты (сумма, валюты, курс). После чего с клиентом связываются по телефону. Электронных обменов через приложение - нет. Предварительно клиент должен зарегистрироваться, указав свой телефон (пройти SMS проверку), имя и...
Загрузка файла через NSURLSession Программирование iOS
Здравствуйте. Помогите разобраться с загрузкой файлов используя - (void)URLSession:(NSURLSession *)session downloadTask:(NSURLSessionDownloadTask *)downloadTask didFinishDownloadingToURL:(NSURL *)location Я так понимаю, я в папке должен получить готовый файл, например картинку. Подскажите где в этом методе нужно указать путь к нужной мне папке? В папке (симулятор/блабла/) там только файлы tmp. А...
Программирование iOS База данных для iOS & Android http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1303432.html
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения если тема уже была, честно приложив усилия к поиску ничего подходящего не нашла(( итак сама проблема: хочу написать программу для iphone, база данных товара, чтобы работала локально. Есть 2 вопроса: можно ли использовать для этих целей access, и если нет, то что лучше? Программировать собираюсь на делфи, для пк программа уже разработана и работает. И...
Программирование iOS Constraints и размер UIView У меня, допустим, есть UIView добавленная на родительскую View и к ней применены space constraints со всех четырех сторон, то есть она растягивается под размер экрана. Как мне получать размер этой View после растяжения? Frame не меняется. подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6

Кликабельные части текста в UILabel - Программирование iOS

21.11.2014, 17:57. Просмотров 523. Ответов 4
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Кто-нибудь знает, есть ли какая-то возможность сделать части текста в UILabel кликабельными? Т.е. чтоб в строке "Пользователь сделал Что-то" клик на "Пользователь" вызывал некоторый метод, а клик на "Что-то" вызывал другой метод. Разбиение текста на 3 UILabel со своими UIGestureRecognizer не вариант, потому что строка может быть разной длинны, должна разбиваться переносом на 2-3 строки. Сам текст строки тоже формируется динамически из разных комбинаций первой и второй частей.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование