Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

По отдельности работает, полностью нет - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Экспертная система http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307369.html
Здравствуйте программисты помогите найти какую нибудь учебную литературу все что искал ничего найти не могу или примеры реализации экспертной системы на С++ именно только на С++ не на Prologe Delphi ели еще что то
C++ Перегрузка шаблона: нужны примеры Можете скинуть примеров использования данной вещи? Добавлено через 23 секунды Просто никак не вьеду,статьи читал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307365.html
C++ Как вернуть char* ?
Доброго времени суток. Пытаюсь изменить cahr* в процедуре. Что нужно добавить? // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdlib.h> using namespace std;
Ошибка "Невозможно преобразовать аргумент 1 из "double" в "double *" C++
#include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double f(double *a, double x) { double k = 0; int n; for (int i = 0; i < n; i++) k += (a * pow(x, n - 1)); return k; } void main() {
C++ Ввод целого положительного числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307349.html
Очень нуждаюсь в помощи, не могу справиться с РГР, нужно написать программу, которая обеспечивает ввод целого положительного числа, при нажатии клавиши соответствующий символ должен появиться на экране, только если это цифра. Я использовал Getch(), но я не могу правильно написать условие, и при выводе мне нужно увидеть число, а не код символа. Вообщем такая проблема, извини что без наработок, не...
C++ Вероятностное сжатие Здравствуйте, мне нужно реализовать вероятностное сжатие. Но я даже не знаю с какой стороны подойти, а гугл ни чего толкогово мне не выдает. буду благодарен за пример реализации, либо за ссылку на литературу) подробнее

Показать сообщение отдельно
waranez
0 / 0 / 0
22.11.2014, 02:27  [ТС]     По отдельности работает, полностью нет
Error 1 error C1083: Cannot open include file: 'GL/glut.h': No such file or directory d:\documents\desktop\лабы программирование\project\consoleapplication1\consoleapplication1\source.cpp 16 1 ConsoleApplication1
2 IntelliSense: cannot open source file "GL/glut.h" d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 16 1 ConsoleApplication1
3 IntelliSense: identifier "LC_ALL" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 28 12 ConsoleApplication1
4 IntelliSense: identifier "GLUT_DOUBLE" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 44 22 ConsoleApplication1
5 IntelliSense: identifier "GLUT_RGB" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 44 36 ConsoleApplication1
6 IntelliSense: identifier "GLUT_DEPTH" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 44 47 ConsoleApplication1
7 IntelliSense: identifier "TRUE" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 47 14 ConsoleApplication1
8 IntelliSense: identifier "VK_UP" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 51 24 ConsoleApplication1
9 IntelliSense: identifier "VK_DOWN" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 60 24 ConsoleApplication1
10 IntelliSense: identifier "VK_RETURN" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 69 24 ConsoleApplication1
11 IntelliSense: identifier "VK_ESCAPE" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 84 24 ConsoleApplication1
12 IntelliSense: identifier "FALSE" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 85 11 ConsoleApplication1
13 IntelliSense: expected a ';' d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 527 2 ConsoleApplication1
14 IntelliSense: identifier "max1" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 578 3 ConsoleApplication1
15 IntelliSense: identifier "b" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 578 14 ConsoleApplication1
16 IntelliSense: identifier "min1" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 579 3 ConsoleApplication1
17 IntelliSense: identifier "a" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 579 14 ConsoleApplication1
18 IntelliSense: identifier "max2" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 580 3 ConsoleApplication1
19 IntelliSense: identifier "min2" is undefined d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 581 3 ConsoleApplication1
20 IntelliSense: expected an identifier d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 592 20 ConsoleApplication1
21 IntelliSense: no operator ">>" matches these operands
operand types are: std::istream >> double d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 641 7 ConsoleApplication1
22 IntelliSense: cannot overload functions distinguished by return type alone d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 655 6 ConsoleApplication1
23 IntelliSense: expected an identifier d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 676 12 ConsoleApplication1
24 IntelliSense: return value type does not match the function type d:\Documents\Desktop\лабы программирование\project\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1\Source.cpp 708 10 ConsoleApplication1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование