Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как реализовать многопоточность? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программы разветленной структуры: определить день недели с датой D и M http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307502.html
Тема: ПРограммы разветвленной структуры. Условные оператор if. Переключатель switch. Задание: В соответствии с вариантом написать и выполнить программу. В программе использовать условный оператор if и переключатель swich: 8. Даны два числа D и M, определяющие день и месяц. W - день недели 1 января. Определить день недели с датой D и M. Примечание: год невисокосный Напишите пожалуйста...
C++ Определить минимальный элемент массива со значениями в заданном интервале Задан одномерный массив A(N). Определить минимальный из элементов, которые лежат в интервале и его порядковый номер. Добавлено через 40 минут UP! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307499.html
Квадратная матрица произвольного размера C++
Не понимаю массивы, помогите пожалуйста написать программу формирующую произвольного размера исходную квадратную матрицу. 1)Умножить в матрице квадрат, в левом нижнем углу которого расположен максимальный элемент, на число, равное количеству нулевых элементов в побочной диагонали. 2)заменить все отрицательные элементы матрицы на их абсолютное значение.
C++ Заданы массивы: города и население. Вывести список городов в порядке возрастания населения
1. Заданы два соответствующих друг другу одномерных массива: один содержит список городов(номера городов), другой — количество жителей. Вывести список городов в порядке возрастания населения. Добавлено через 19 минут UP!
C++ Перевод из Паскаля в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307489.html
const RusLit = ; EngLit = ; var Str: string; procedure StringClear(var Str: string); var ResStr: string; i: byte;
C++ Графическая задача. Массивы (добавление, поиск, перестановка) В сообщении должна быть ОДНА задача! 1) 2) добавление N элементов, начиная с номера К 3) Перестановка положительные элементы переставить в начало массива, отрицательные - в конец 4) поиск элемента с заданным ключом (значением) Пом подробнее

Показать сообщение отдельно
Sraimon
11 / 11 / 0

Как реализовать многопоточность? - C++

22.11.2014, 12:05. Просмотров 302. Ответов 5
Метки (Все метки)

Как я понимаю отдельный поток может выполняться вместе с основным если я ошибаюсь поправьте меня !
1 поток
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>       // std::cout
#include <windows.h>
using namespace std;
void foo()
{
  for (int i=0; i<=10; i++)
  {
      Sleep(5000);
      cout << i << "4000 s \n";
  }
}
int main()
{

foo();
    for (int q=0; q<=10; q++)
    {
        Sleep(2000);
        cout << q << "2000 s \n";
    }
    system("pause");
return 0;
}

Код выше как вы поняли будет выполняться
0400 s
1400 s
2400 s
...
...
0200 s
1200 s
2200 s
...
...

а при 2 потоках
0200 s
1200 s
0500 s
2200 s
3200 s
1500 s
...
...

это как я понял но при попытке создать 2 поток
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>       // std::cout
#include <windows.h>
#include <thread>
using namespace std;
void foo()
{
  for (int i=0; i<=10; i++)
  {
      Sleep(5000);
      cout << i << "5000 s \n";
  }
}
int main()
{

thread first (foo);
    for (int q=0; q<=10; q++)
    {
        Sleep(2000);
        cout << q << "2000 s \n";
    }
    first.join();                // pauses until first finishes
    second.join();               // pauses until second finishes
    system("pause");
return 0;
}

ошибка
c:\program files (x86)\codeblocks\mingw\bin\..\lib\gcc\mingw32\4.7.1\include\c++\bits\c++0x_warning.h|32|error: #error This file requires compiler and library support for the ISO C++ 2011 standard. This support is currently experimental, and must be enabled with the -std=c++11 or -std=gnu++11 compiler options.|

Мб какая библиотека отсутствует или не подключил чего в code blocks я не знаю прошу помощи может быть вообще не то делаю

Добавлено через 2 минуты
Забыл упомянуть в c++ я новичок знание в английском мягко говоря хреновые !
Было бы круто если мне все объяснили на пальцах !
Заранее всем спасибо .
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование