Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наименьшее число в цикле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Интеграл методом средних прямоугольников http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307684.html
Пишу прогу и что-то т не пойму в чем ошибка ( Что-то модуль разности сумм как-то некоректно считается. Не подскажете ли в чем проблема? Заранее спасибо! Да почему не работает(((( #include<iostream> #include<math.h> #include<conio.h> long double IG(double); using namespace std; void main()
C++ Меню в программе - бесконечный loop Доброго всем дня. Разными способами пытаюсь сделать меню в программе. Если делать через switch, то всё нормально ровно до тех пор, пока не вводишь левое значение. Do while запускают бесконечный цикл вывода текста на экран шо аж программу прикрывать приходится. for( ;; ) тот же результат, даже хуже - введя правильное значение всё равно в меню остаёшься, а не идёшь реализовывать функции. goto тоже... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307674.html
C++ Работа с файлами необходима функция или просто счетчик С++
Здравствуйте задача состоит в слудующем есть файл база знаний в которой написаны автомобили и критерии к этому автомобилю База знаний 1 Мазда=Япония Справо Быстрый Музыка 2 Тойота=Япония Справо Спокойный Вместимость 3 Бмв=Германия Слево Педаль газа в пол Многофункциональность 4 Лада=Россия Слево Режим пенсионер Музыка 5 Додж=Америка Слево Спокойный Комфорт Пользователь проходит тест.
C++ Создание массива класса
Пишу курсовую, задание получил следующее: "Разработать приложение на С++, позволяющее, собирать, накапливать сведения о студентах и занятиях, посещаемых ими. Структура приложения должна включать классы студента и занятия." При этом требования еще такие: - Студенту предоставляется право самостоятельно выбрать структуру и тип хранилища данных – текстовый файл либо база данных. - После...
C++ Sublime & AStyleFormatter http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307633.html
Добрый день. Не получается настроить автоформат c++-файлов. Выставляю в настройках плагина стандарт GNU, в котором, если не ошибаюсь, разрешается писать функции так - void fn() { return; }, но все равно автоформат не работает и форматирует плагин функцию в: void fn() { return; } Может я не правильно применяю настройки? Буду благодарен за помощь.
C++ Release/Debug Здравствуйте! Пишу сложную расчётную программу. И мне важна скорость выполнения программы. И хотел бы проконсультироваться. Делал с помощью clock(). На debug мне программа выдавала, что выполняется за 140 мс. а как переключил на realise, стала показывать 9 мс. Удивила такая большая разница. Знаю что тупой вопрос, но как это возможно? И действительно ли это реальная скорость? Или программа может... подробнее

Показать сообщение отдельно
pakholiuk
0 / 0 / 0
22.11.2014, 15:41     Наименьшее число в цикле
Есть цикл:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
int min = 0, a;
for (int i = 1; i <= 5; i++ )
{
cout << "Введите " << i << " число: ";
cin   >> a;

// подскажите, как мне найти наименьшее число, которое вводится в цикле?

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование