Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами два элемента односвязного списка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить вложенный 33 раза квадратный корень http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307105.html
S=\sqrt{3+\sqrt{6+\sqrt{9+...\sqrt{99}}}} подскажите как сделать? Массивы при решении задач не используются.
C++ Как вместо char* использовать vector<string>? Здравствуйте, можете объяснить, как это сделать или проще привести какой-нибудь пример, чтобы стало понятно, как это применить к своей программе. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307092.html
Задан массив из k символов. Преобразовать массив следующим образом: расположить символы в обратном порядке C++
Задан массив из k символов. Преобразовать массив следующим образом: расположить символы в обратном порядке. Только начали изучать С++, пропустила тему, теперь не могу разобраться... Помогите, пожалуйста...
Функция для вычисления следа матрицы и произведения матриц C++
Дан ряд квадратных матриц A, {A}^{2}, ..., {A}^{N}. Причем N вводим сами. Надо вычислить след(сумма элементов на главной диагонали) каждой матрицы и вывести на экран. Использовать две функции: вычисляющую след матрицы, вычисляющую произведение матриц. Например: Матрица А: 2 2 2 2 След: 2+2=4 Матрица {A}^{2}(т.е. умножаем матрицу саму на себя): 2 2 2 2 12 12 2 2 2 2 12 12...
C++ Прерывание цикла, через клавишу Esc http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307069.html
Мне нужно в прервать цикл при нажатии клавиши Esc. Делаю через getch(). Все работает, но есть одна проблема, в каждом прогоне цикла нужно 2 раза вводить один и тот же элемент массива, чтобы в 1-ый раз проверялся getch, а во второй это элемент вносился в массив. Как убрать это? Но при этом сохранить проверку на Esc. Код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std;
C++ Что означают переменные в моей программе? Что означает строчка в программе Data=сh+data, а точнее , что такое ch? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dennis Ritchie
546 / 138 / 29
22.11.2014, 18:25  [ТС]     Поменять местами два элемента односвязного списка
Цитата Сообщение от Nosey Посмотреть сообщение
Да, проверку входных данных я не реализовал, и собственно вот она...
А попробуйте ввести c = 5 и поменять местами минус первый и минус пятый элемент.
А также извиняюсь я вас обманул в предыдущем сообщении про свап по значению в реализации TheCalligrapher...
Да, не за что извиняться.
в общем, очень красивая реализация, попробуйте разобраться в ней.
Я знаю, что у TheCalligrapher'a практически всегда красивая реализация. Когда-нибудь разберусь, когда лучше изучу C++.

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование