Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Неправильно считает - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разница между перегрузкой операторов внешней или внутренней функцией http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307808.html
Перегружаю operator* (умножаю экземпляры своего класса между собой). Как лучше перегрузить: MyClass operator*(MyClass a, MyClass b){}или MyClass MyClass::operator* (const MyClass& a){}Страуструп предпочитает внешние функции, в интернете находил сторонников внутренних, но никто не приводит каких-либо аргументов...
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans) Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307806.html
C++ Ошибка в программе
Откуда берутся эти числа? Задание (если нужно): Дан одномерный массив из 100 элементов, состоящий из случайных вещественных чисел в диапазоне от -35 до 50. Вывести в порядке не убывания (возрастания) те положительные элементы этого массива, которые меньше заданного числа Х (0<X<50). // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h"...
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans)
Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось...
C++ Контейнер list http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307787.html
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, никогда раньше не работал с листом. Задача следующая: В числовой последовательности вставить после каждого простого числа удвоенное среднее геометрическое всех элементов последовательности. Реализация при помощи STL. Заранее Спасибо! #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <list>
C++ Ошибки в Visual Studio при создании даже самого простого кода, например hello world или любой программы выдаёт такие ошибки: 1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __imp__EncodePointer@4 в функции _pre_c_init 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "__imp__EncodePointer@4" 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2019: ссылка на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Во
0 / 0 / 0
22.11.2014, 18:42  [ТС]     Неправильно считает
все. допер почему неправильно считает. нужно atof, а не atoi

Добавлено через 1 минуту
nmcf, преподаватель просит проверку на дурака. чтобы ни буквы, ни пробелы нельзя было вводить

Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование