Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307796.html
Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось...
C++ Контейнер list Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, никогда раньше не работал с листом. Задача следующая: В числовой последовательности вставить после каждого простого числа удвоенное среднее геометрическое всех элементов последовательности. Реализация при помощи STL. Заранее Спасибо! #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <list> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307787.html
C++ Ошибки в Visual Studio
при создании даже самого простого кода, например hello world или любой программы выдаёт такие ошибки: 1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ __imp__EncodePointer@4 в функции _pre_c_init 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "__imp__EncodePointer@4" 1>MSVCRTD.lib(atonexit.obj) : error LNK2019: ссылка на...
C++ Перегрузка шаблона: исправить код
Помогите плиз с заданием: . Выполнить перегрузку шаблона для целочисленных и вещественных элементов. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> #include < conio.h> #include <cstdlib> //для rand(),srand() #include <ctime>
C++ Написать программу вывода на экран таблицы значений функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307777.html
написать программу вывода на экран таблицы значений функции \sum_{n=1}^{20}\frac{{x}^{2n-2}}{4cos(n{x}^{2} для x изменяющегося от a=0.1 до b=1.2 с шагом h=0.1. Вычисление выполнить в виде функции пользователя. по идее с каждым шагом должно увеличиваться выводимое значение, но начиная с 0.7 и до 1.2 то увеличивается то уменьшается. такое возможно в данном случае или я в коде ошибся?и...
C++ Передача в функцию строк двумерного динамического массива Создал двумерный динамический массив строк. Теперь в функцию нужно передавать на преобразование каждую строку.Как это организовать?Это нужно в цикле как то или как? Исходный код: int n,j, i = 0; char **str; char c; cout << "Введите количество строк: "; cin >> n; str = (char **)malloc(n); cout << "Введите текст:\n"; подробнее

Показать сообщение отдельно
R0man
Заблокирован
22.11.2014, 18:43     Ошибка в программе
Я сделал по-своему)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int A[100];
    int lvl = 0;
    do
    {
        cout << "Введите X (0 < X < 50):";
        cin >> lvl;
        if (lvl > 50 || lvl < 0) cout << "X должен быть в пределах (0 - 50)!" << endl;
    } while (lvl > 50 || lvl < 0);
    for (int i = 0; i < 100; i++)
    {
        A[i] = (rand() % 85) - 30;
    }
    int cur;
    for (int i = 0; i < 100; i++)
    {
        for (int j = 98; j >= i; j--)
        if (A[j] > A[j + 1])
        {
            cur = A[j];