Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибки в многопоточном вычислении средствами с++11 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неправильно считает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307827.html
#include<iostream> #include<clocale> #include<cmath> #include<cstdlib> #include<cstring> using namespace std; double volume(double r1, double r2) { return (4./3.)*M_PI*pow(r1,3)-(4./3.)*M_PI*pow(r2,3); }
C++ Разница между перегрузкой операторов внешней или внутренней функцией Перегружаю operator* (умножаю экземпляры своего класса между собой). Как лучше перегрузить: MyClass operator*(MyClass a, MyClass b){}или MyClass MyClass::operator* (const MyClass& a){}Страуструп предпочитает внешние функции, в интернете находил сторонников внутренних, но никто не приводит каких-либо аргументов... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307808.html
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans)
Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось...
C++ Ошибка в программе
Откуда берутся эти числа? Задание (если нужно): Дан одномерный массив из 100 элементов, состоящий из случайных вещественных чисел в диапазоне от -35 до 50. Вывести в порядке не убывания (возрастания) те положительные элементы этого массива, которые меньше заданного числа Х (0<X<50). // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h"...
C++ Странности с неразрешёнными файлами include (Kubuntu, NetBeans) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307796.html
Всем привет. Буквально несколько дней назад я начал осваивать C++. Мне захотелось попробовать из готовых примеров создать демон, который я ранее написал на PHP. Назначение демона - соединение раз в секунду с базой данных, проверка значений в определённых таблицах и в зависимости от них выполнение неких заложенных в логику правил. Обычно пользоваться готовыми примерами мне удавалось...
C++ Контейнер list Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, никогда раньше не работал с листом. Задача следующая: В числовой последовательности вставить после каждого простого числа удвоенное среднее геометрическое всех элементов последовательности. Реализация при помощи STL. Заранее Спасибо! #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <list> подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4306 / 3727 / 1256
22.11.2014, 19:02     Ошибки в многопоточном вычислении средствами с++11
Ты пойми, что использованием "карманного" mutex'а, объявленного в самой функции бессмысленно.

Добавлено через 3 минуты
Я не понял, что ты пытаешься сделать. 20 + 1 поток?

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование