Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интеграл методом средних прямоугольников - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Меню в программе - бесконечный loop http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307674.html
Доброго всем дня. Разными способами пытаюсь сделать меню в программе. Если делать через switch, то всё нормально ровно до тех пор, пока не вводишь левое значение. Do while запускают бесконечный цикл вывода текста на экран шо аж программу прикрывать приходится. for( ;; ) тот же результат, даже хуже - введя правильное значение всё равно в меню остаёшься, а не идёшь реализовывать функции. goto тоже...
C++ Работа с файлами необходима функция или просто счетчик С++ Здравствуйте задача состоит в слудующем есть файл база знаний в которой написаны автомобили и критерии к этому автомобилю База знаний 1 Мазда=Япония Справо Быстрый Музыка 2 Тойота=Япония Справо Спокойный Вместимость 3 Бмв=Германия Слево Педаль газа в пол Многофункциональность 4 Лада=Россия Слево Режим пенсионер Музыка 5 Додж=Америка Слево Спокойный Комфорт Пользователь проходит тест. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307648.html
C++ Создание массива класса
Пишу курсовую, задание получил следующее: "Разработать приложение на С++, позволяющее, собирать, накапливать сведения о студентах и занятиях, посещаемых ими. Структура приложения должна включать классы студента и занятия." При этом требования еще такие: - Студенту предоставляется право самостоятельно выбрать структуру и тип хранилища данных – текстовый файл либо база данных. - После...
Sublime & AStyleFormatter C++
Добрый день. Не получается настроить автоформат c++-файлов. Выставляю в настройках плагина стандарт GNU, в котором, если не ошибаюсь, разрешается писать функции так - void fn() { return; }, но все равно автоформат не работает и форматирует плагин функцию в: void fn() { return; } Может я не правильно применяю настройки? Буду благодарен за помощь.
C++ Release/Debug http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1307622.html
Здравствуйте! Пишу сложную расчётную программу. И мне важна скорость выполнения программы. И хотел бы проконсультироваться. Делал с помощью clock(). На debug мне программа выдавала, что выполняется за 140 мс. а как переключил на realise, стала показывать 9 мс. Удивила такая большая разница. Знаю что тупой вопрос, но как это возможно? И действительно ли это реальная скорость? Или программа может...
C++ Составить програму с использованием функции a) функции находятся в этом же файле b) функции находятся в другом файле Даны N чисел. Какое из N чисел будет больше, если в каждом числе переставить крайние цифры? подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1882 / 1737 / 116
Записей в блоге: 1
22.11.2014, 22:24     Интеграл методом средних прямоугольников
а что это такое вообще комментариев не будет? И что не устраивает в результате, я тоже должен угадать?

Ну, предположу, что S не обнуляется в цикле по i перед каждой попыткой посчитать интеграл. Что-то ещё?

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование