Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Зависает компьютер с AMD Radeon R7 260X OC Здравствуйте. Такая проблема, приобрел карточку AMD Radeon R7 260X OC, поставил и сразу же начались проблемы, то виснет при прохождении пост, причем если отсоединить клавиатуру и мышь, то post проходит и при загрузки windows 7 вываливается в bsod с 0x0000007b. Со встроенным видеоадаптером загружается нормально. Пробовал переустанавливать windows, и то только со встроенной картой, т.к. наглухо... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1308126.html Рабочая видеокарта, картинки нет Видеокарты
Перед описанием проблемы скажу, что перед тем, как написать сюда, сначала перерыл весь интернет. Перепробовал всё. Итак Было: 1 компьютер и 1 видеокарта (HD Radeon). Жили они дружно. Стало: 2 компьютера и 2 видеокарты (купил Geforce gtx 750 oc). Проблема: на первом компьютере не работает новая видеокарта. Почему она должна работать: 1) Она рабочая - на втором компе работает.
Видеокарты Быстро греется видеокарта Ребят скажите что делать?У меня nvidia geforce 550 ti начала быстро и без причины греться я почистил системник(полностью) сменил на видюхе термопасту,но ничего не помогло.Включаю комп температура 31-34 градуса минут через 7-10 резко становиться 60-64 градуса в простое. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307456.html Видеокарты Искры на видеокарте Palit GeForce GTS450? Всем привет! История такова. Карта была абсолютно рабочей. Несколько дней назад я ее продал. Сегодня покупатель позвонил и сказал, что так и так, карта мне не подходит, у меня ее не тянет блок питания. Компьютер с ней даже не включается. Извини, говорит, ошибся, и так далее. В общем, уговорил меня вернуть мне видеокарту. Внешне никаких повреждений, серийный номер совпадает. Решаю проверить ее,... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307330.html
Не могу установить драйвер на видеокарту. Говорит что карты нет, хотя она там Видеокарты
История такая. Я года два не обновлял видеокарту, решил обновить. Видеокарта у меня GeForce 9100M G. Пошёл на сайт Nvidia, определил новейший драйвер, скачал, устанавливаю, а он мне пишет - The graphics driver could not find compatible graphics hardware. В Device Manager показывает что карта на месте, вместе со старым драйвером версии 180 (нынешняя 350). Тыркался я тыркался, решил...
Видеокарты Стали зависать игры на HD7770 Всем привет, год назад приобрел видео карту, Asus ATI RADEON HD7770 1Gb DirectCU TOP играл во все игры без проблем, в том числе и BF4 на средних тянуло до 30-60 фпс... Но вот пару месяцев назад начал жутко зависать BF4 на низких даже, играть не возможно, лаги жуткие, отсанавливается игра, чето происходит и дальше зависать начинает, так же, захожу в некоторые игры, экран чернеет потом все... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307100.html
Видеокарты Не обновляются драйвера Здравствуйте! После того как я поменял материнскую плату на ASUS M5A78L-M/USB3. Не могу обновить драйвер на видеокарту, соответственно не могу выставить разрешение экрана 1920x1080. Видеокарта HIS Radeon HD 6790. Уже всё перепробовал, не получается, выдаёт ошибки. Помогите с этой проблемой https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307012.html Артефакты на экране Видеокарты
Добрый день форумчане. у меня вот такая проблемка, имеется ноутбук acer aspire v3-571g c видеокартой nvidia geforce 710m, проблема состоит в том что при запуске игр или даже программы от gaforce- experience, появляются артефакты на экране, хотя при запуске с интеловской видеокартой проблем с артефактами нет. Нашел фото материнской платы с этого ноутбука(сразу говорю фото не мое, термопасту я не...
Видеокарты Есть ли смысл? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1306911.html
Доброго времени суток.Хочу купить новую видеокарту,сейчас стоит gtx 550 Ti от MSI.Процессор Phenom II x4 850 3.30Ghz.Скажите есть ли смысл покупать новую карту на этот процессор? Есть ли есть,то какую? Я хотел бы поставить Gtx 660.:D. Ах да,еще 1 вопрос:На сколько процентов мой процессор сможет раскрыть 660? Заранее спасибо.Жду советов.
Видеокарты Посоветуйте видеокарту под комп Вот собственно характеристики, комп слабенький, но могли бы вы подсказать видеокарту которая пойдет для GTA 5? (приблизительно) https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1306696.html
Видеокарты Sapfhire HD 2900-pro radeon не определяется
Всем привет! Суть проблемы. Видеокарта HD 2900-pro рабочая, проверял на двух компьютерах. При установке в определенный комп - не определяется. Предположил, что с портом PCI-E проблема или с "мостом". И тут неожиданность - другая видюха запускается. В чём может быть проблема? "Мама" не поддерживает что ли? Материнская плата - ECS MCP61M-M3 (V7.1). Кондёры тоже проверил на материнской плате на...
Видеокарты Как сделать так, чтобы курсор мыши двигался свободно по всем мониторам, допустим от первого сразу к четвёртому Немного не по теме, но всё же. Проблема такая, я подключил 4 монитора, и курсор мыши двигается только от первого монитора ко второму далее к третьему и четвёртому. Как сделать так чтобы курсор мыши двигался свободно по всем мониторам, допусти от первого сразу к четвёрто
Эксперт Hardware
4040 / 2505 / 301
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 10,745
Записей в блоге: 2
23.11.2014, 09:54 0

Фризы в видео на новой GTX760 - Видеокарты - Ответ 6888290

23.11.2014, 09:54. Показов 2487. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

Монитор на другом системнике с вашим переходником и без переходника проверьте.Кабель поменяйте,для проверки.

Вернуться к обсуждению:
Фризы в видео на новой GTX760 Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.11.2014, 09:54
Готовые ответы и решения:

Фризы в играх после покупки новой видеокарты
Доброго времени суток. Конфигурация пк: Motherboard - GA B250M D3H CPU - Intel core i7 7700...

Фризы от видео драйвера
Принесли на переустановку ноут HP, после установки драйвера на видюху начинаются фризы через каждые...

Фризы и тормоза видео
На ноутбуке установлен видеочип geforce 840m, в какой-то момент резко начинает тормозить вся...

После установки новой видео-карты не открывает видео-файлы
Поставил GTX 650, после этого при попытке открыть видео показывает черный экран - Кодеки обновлены...

18
23.11.2014, 09:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.11.2014, 09:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Фризы в видео, играх и музыке
Сабж. С чего начать? Operating System Майкрософт Windows 10 Корпоративная 64-bit CPU Intel...

Сложный выбор: MSI GTX760 Twin Frozr 4Gb DDR5 и MSI GTX760 Hawk Edition 2Gb DDR5
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу Вас о помощи, так как очевидного ответа в...

Фризы в некоторых играх и при просмотре видео
Всем привет. Может кто помочь справиться с фризами? Windows 7 БП - fsp 450 PNR CPU- fx 6300 +...

Фризы в играх и при просмотре видео (twitch, youtube)
в августе 2017 купил себе i5 7500, Gigabyte GA-B250M-DS3H, оперативную память CRUCIAL CT4G4DFS824A...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru