Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Книги про программирование под Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Виджет с погодой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1307691.html
у меня на андроиде на рабочем столе стоял стандартный виджет с погодой, и в нем до кучи еще часы, так вот с тех пор как перевели время в последний раз у меня показывает он на час меньше... на девайсе я поменял время и там в углу экрана где время девайса показывает правильно, но в самом виджете оно не поменялось :( там видимо оно синхронизиуется с сервером как и погода... можно ли как то его...
Android Нет выхода в интернет через поисковик Google Здравствуйте....Недавно на своем samsung galaxy ace la fleur gt-s5830i восстановила заводские настройки...(медленно работал,глючил) С тех пор ,не могу через поисковик Google выйти в инет,пишет,что проверьте соединение,передачу данных и т.п. Дома Wi-Fi..., соц. сети загруженные через Play Маркет спокойно работают.....А вот с поисковиком как-то не получается....Может кто... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1307460.html
Хранилище мультимедиа портит данные Android
С покупкой новой карты (32гб вместо старой на 4) заметил что часть музыки портиться за то время пока я отключу карту и зайду в проигрыватель, один раз даже сама папка music исчезла бесследно. Методом научного тыка определил что песни с обложками портятся в 50% случаев, когда те что без обложек ~ в 5%. Вероятность возрастает как только накапливается больше файлов, тоесть поначалу это была...
Android RAdmin под андроид - как избавиться?
Влили мне эту срань через локальную сеть (комп угандонен ней, вшито в биос 100%). Установил *.apk какой-то с 4pda.ru, а там это было. Может и по другому как - то. Но мешает это мне. Подскажите пожалуйста как поймать это и удалить ? Может через ps, да только процессов много. Просто оно через вайфай работает или через блютуз, мой кпк соответственно в роли клиента этой дряни.
Android Ищу приложение для Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1306664.html
Всем привет! Ищу приложение которое позволит набирать смс-ки в режиме "старый мобильный телефон" (то есть к прммеру буква "в" три клика по двойке) - но! чтоб при этом кнопки были б черного (ну ли просто любого иного темного) цвета, а буквы на них белого цвета Если еще самj поле ввода текста
Android LG E730 как Wi-Fi роутер Всем привет. Есть у меня телефон LG E730 c разбитым в дребезги экраном, но телефон работает, тотал командером вытаскивал из него нужные файлы. режим отладки включен. знаю как раздать на него от компа по юсби инет и делал это до того как разбил экран. Проблема состоит в том, что я забыл пароль к программе LG On-Screen Phone, а аналогов я не нашел. можно ли как то изменить пароль с компа? или... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dr_Quake
Заблокирован
23.11.2014, 15:05     Книги про программирование под Android
Языка андроид не существует. Для начала хотя бы обзорный курс по языкам программирования вообще почитай.

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование