Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Моделирование изменения температуры твердого тела - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построчно разобрать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1308723.html
Добрый вечер , помогите пожалуйста построчно разобрать сей код и исправьте , если я где то ошибся , пожалуйста: int *arr; //создаем указатель с именем arr bool *f; // создаем указатель с именем f int size,count=0; // объявляем переменные size и count типа int , count = 0 cout<<"Dlina : "; // просим пользователя ввести длину (переменную size) ...
C++ Вычислить частичную сумму элементов массива [C] nm, зачеркнув средний столбик i строку Вычислить частичную сумму элементов массива nm, зачеркнув средний столбик i строку Помогите сделать программу, или подскажите как средний столбик и строку вычеркнуть, если матрица скажем 3 на 3. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1308717.html
C++ Как считать слово из входного файла в лист типа стринг
Как считать допустим целую фамилию из входного файла в лист типа стринг, можно ли это сделать не посимвольно?
Динамический массив C++
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее элементов c четными номерами столбцов. Определить номер строки с наименьшей характеристикой. Помогите с задачей!
C++ Описать взаимодействие объектов в нотации UML http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1308700.html
1. Выделить объекты, участвующие в задаче. 2. Описать выделенные объекты в виде иерархии классов в нотации UML. 3. Описать взаимодействие объектов в нотации UML. 4. Реализовать получившиеся классы. 5. Написать программу, показывающую работу взаимодействия описанных объектов. 6. Подготовить отчет и защитить результаты проведенной работы. Помогите пожалуйста, понять не могу совсем. Как на языке...
C++ Создание меню в командной строке Здравствуйте нужна помощь в написании программы. Требуется создать программу которая будет при запуске отображать командную строку с меню состоящим из 5 пунктов: • Показать файл • Изменить файл • Задать шаблон • Об авторе • Выход выбор между которыми можно будет производить при помощи стрелок вниз и вверх и при выборе любого пункта с нажатием ENTER будет выполняться определенная... подробнее

Показать сообщение отдельно
ssergius
6 / 6 / 2
23.11.2014, 19:00     Моделирование изменения температуры твердого тела
1. Деструктор объявлен, но не используется.
C++
1
~solid() { };
2. Конструктор с параметрами ваш где?

C++
1
solid Z;
так буде работать. Напишите еще констр.с параметрами

Добавлено через 2 минуты
Сделайте конструктор с параметрами, что-то вроде этого:

C++
1
2
3
4
5
6
7
solid::solid(double a1,double b1, double c1) {

x = a1;
    t = b1;
    m = c1;

}
Я полностью не вникал в Ваш код, но должно это помочь. Во всяком случае у меня компилируется.
в конструкторе без параметров ничего не пишите, можете просто обнулить переменные.

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование