Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Std push_back сумасшедший! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ После первой строки, содержащей минимальный элемент, вставить строку из нулей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309084.html
Дан двумерный массив А (n * m) После первой строки содержащей минимальный элемент вставить строку из нулевых элементов
C++ Выяснить есть ли в двумерном массиве строка содержащие одинаковые элементы дан двумерный массив A (n * m) выяснить есть ли в нем строка содержащие одинаковые элементы C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309082.html
Вычислить сумму N членов ряда C++
Вычислить сумму N членов ряда Вот мой код, но считает почему то не правильно=( Кто подскажет в чем проблема? Буду очень благодарен! #include <iostream> #include <math.h> #include <windows.h> using namespace std;
Метод левых прямоугольников и метод Симпсона для вычисления интеграла C (СИ)
Составить программу для исчисления интеграла с n количеством интервалов интегрирования. 2 методами; Метод левых прямоугольников и метод парабол(Симпсона)
C++ Найти все простые числа, не превосходящие заданного N >0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309054.html
Найти все простые числа, не превосходящие заданного N >0 с циклом
C++ Сделать реверс строки и каждый четвёртый символ выкинуть Помогите со строками пожалуйста.... Условие:Дана строка.Сформировать строку,содержащую символы данной в обратном порядке,причём каждый четвёртый символ (считая с конца данной строки) выкинуть. Желательно без использований функций и всяких наворотов.для новичка,пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
Pro100Tom
69 / 28 / 7
24.11.2014, 12:10  [ТС]     Std push_back сумасшедший!
Вылетает в по-разному, в двух местах.
C++
1
2
3
4
5
while (GetMessage(&msg, NULL, 0, 0))
    {
        TranslateMessage(&msg);
        DispatchMessage(&msg);
    }
а иногда на самой первой строке этой функции
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
float Matrix::CalculateDeterminant(float(&matrix)[4][4])
{
    vector<int> horizontalIndexes = { 1, 2, 3 };
    float det = 0.0f;

for (int j = 0; j < 4; j++)
    {
        if (matrix[0][j] == 0) continue;

vector<int> verticalIndexes = { 0, 1, 2, 3 };
        std::vector<int>::iterator vPosition = std::find(verticalIndexes.begin(), verticalIndexes.end(), j);
        verticalIndexes.erase(vPosition);

float tempMatrix[3][3];
        for (int k = 0; k < 3; k++)
        {
            for (int l = 0; l < 3; l++)
            {
                tempMatrix[k][l] = matrix[horizontalIndexes[k]][verticalIndexes[l]];
            }
        }

int sign = 1;
        if (j % 2 != 0)
            sign = -1;

det += matrix[0][j] * CalculateDeterminant(tempMatrix) * sign;
    }

return det;
}
Если пользуюсь отладчиком, и поставлю breakpoint на эту фунцкию, то никогда не вылетает на ней, всегла вылетает там, где я описал ранее. Если же не ставлю breakpoint, то вылетает тут. Все данные инитиализированы, на ноль не делю.

Добавлено через 2 минуты
Причём, когда этот exception вылетает, я жму continue, он вылетает снова, я снова жму continue, и всё работает.

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование