Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Visual Basic .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Visual Basic .NET Отсортировать массив по возрастанию https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1308915.html
Задан массив А(20) целых случ-ых чисел от 0 до 9. Отсортировать массив по возрасстанию А(20). Выдать массив одинаковых чисел. Почему то выводит по несколько раз ответ. Помогите пожалуйста(Public Class Form1 Dim A(20) As Integer Dim i, j As Integer Private Sub Button2_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button2.Click Dim i As Integer ...
DataGridView: некорректное форматирование, если компонент не виден Visual Basic .NET
Столкнулся с проблемой: Если делать невидимым панель с DataGridView на время выполнения над нею действий (по порядку): 1) Экспорт данных из формы в эксель 2) Копирование из экселя обработанных им данных в буфер обмена 3) Вставка данных из буфера в DataGridView 4) настройка видимости столбцов по условию + настройка длины Lable1 и Lable2(на картинке"рядовая зона" и "угловая зона") и...
Visual Basic .NET Скрыть/показать символы PasswordChar в textbox https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1308657.html
Приветствую уважаемые форумчане. У меня есть кнопка и текстбокс. В текстбоксе стоит свойство PasswordChar, не подскажите как сделать чтобы при нажатии на кнопку символы в текстбоксе показывались, а когда отпускаешь кнопку они обратно становились точками (Кнопка работает как глаз в Win 8 при вводе пароля.) Заранее благодарю.
Visual Basic .NET Создать два одинаковых потока, в которых независимо друг от друга происходит увеличение двух разных переменных Создать два одинаковых потока, в которых независимо друг от друга происходит увеличение двух разных переменных на 1 и осуществляется вывод этих значений в компоненты. Программа не доработана не знаю что дальше делать. Imports System.ComponentModel Public Class Form1 Public Sub New() InitializeComponent() backgroundWorker1.WorkerReportsProgress = True https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1308612.html
Visual Basic .NET Как при чтении файла указать кодировку
Всем доброго времени суток! Есть переменная Dim SB As New System.Text.StringBuilder в ней содержится текст, который отображается знаками вопроса. Помогите, пожалуйста, изменить кодировку этого текста?
Visual Basic .NET Перевод (распознавание) голоса в текст https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1308309.html
Доброе время суток. В голове встрял вопрос. Возможно ли перевести голос (сказанный в микрофон) в textbox текстом? Я знаю что в гугле есть такая функция, так может через него как то это организовать? Если кто знает об этом могли бы подсказать в какую сторону мне копать и какие статьи прочитать что бы понять. Заранее большое спасибо))
Visual Basic .NET Индекс находится все границ массива при нахождении среднего арифметического его элементов Помогите исправить ошибку, создаю программу в которой создаешь A массив из N элементов, и находишь среднее арифметеческое и геометрическое . Когда начинаю заполнять массив выскакивает эта ошибка в 9 строке Public Class Form1 Dim N As Integer Dim SrG, SrA As Double Dim A(N) As String Private Sub Button3_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles... https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1307956.html Удаление совпадений текста в документе MS Word Visual Basic .NET
на форме текстовое поле, и кнопка. есть уже созданный файл Word (docx)(путь к файлу word берется из текстового поля) с определенным повторяющимся текстом на страницах, скажем с таким текстом "Привет! Как дела". при нажатии на кнопку должен открыться этот файл с уже удаленным одинаковым текстом и заданным шрифтом "Times New Roman". Как это осуществить!? Помогите, желательно кодом! Заранее спасибо!
Visual Basic .NET Рисование стандартными графическими методами. Ошибка при рисовании линии https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1307841.html
На форме командная кнопка (Button) и графическая область (PictureBox). Пользуясь этой темой, написал процедуру Private Sub Button1_Click(ByVal sender As System.Object, ByVal e As System.EventArgs) Handles Button1.Click PictureBox1.line(10,10)-(100,100) End Sub и у меня выводится сообщение "line" не является членом "System.Windows.Forms.PictureBox". Кто сможет, объясните почему...
Visual Basic .NET Как автоматически определить кодировку при открытии текстового файла? Есть прорамма типа блокнот. Для текста используется RTB. После открытия файла у пользователя есть возможность поменять кодировку в менюшке. При выборе пункта меню в процедуру, что приведена ниже передается параметр "Kodirovka", который говорит с какой кодировкой переоткрыть файл. Вопрос: как определить кодировку автоматически и открыть с правильной кодировкой? Открываться могут, как обычные Txt... https://www.cyberforum.ru/ vb-net/ thread1307732.html
После выбора файла в OpenFileDialog вывести его путь без расширения Visual Basic .NET
На форме текстовое поле и кнопка. При нажатии на кнопку, открывается диалог,выбором файл, и выбранный файл записывается в текстовое поле...Необходимо записать в текстовое поле полный путь к файлу, но не выводить его расширение. как вывести полный путь знаю: Dim OFD As New OpenFileDialog With {.Filter = "Файлы Adobe
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 7
24.11.2014, 16:10  [ТС] 0
.NET 4.x

Динамическое размещение TextBox-ов в динамически созданном GroupBox - Visual Basic .NET - Ответ 6894023

24.11.2014, 16:10. Показов 2426. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо Дмитрий!
Все работает. Пилю дальше.

P.S.
Пока разбираюсь сам, но назревают новые вопросы. Скоро появятся на форуме)

Вернуться к обсуждению:
Динамическое размещение TextBox-ов в динамически созданном GroupBox Visual Basic .NET
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.11.2014, 16:10
Готовые ответы и решения:

Динамическое размещение RadioButton'ов в GroupBox'ах
как сделать динамически чтобы кнопки RadioButton входили в GroupBox?я создал несколько компонент...

Динамическое создание объекта, в динамически созданном объекте
В StackPanel динамически создан Grid, в котором нужно динамически создать Картинку и несколько...

Отловить событие в динамически созданном textBox
В форме задаю много элементов типа TextBox не перетаскиванием, а в ручную. Примерно так. public...

Изменение свойства Text в динамически созданном textBox'e
По нажатию одной кнопки, динамически создаются два textBox'a. А по нажатию другой нужно изменить в...

4
24.11.2014, 16:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.11.2014, 16:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Динамическое добавление TextBox в GroupBox
Подскажите пожалуйста что не так TextBox txt = new TextBox(); ...

Динамическое создание событий для динамически созданных TextBox
Есть поиск по Excel. Пользователь пишет фамилию, программа ищет по ней записи в таблице и выдает их...

Отобразить существующие компоненты на только что созданном GroupBox
Создал я, значит, GroupBox. Теперь пытаюсь поместить на него уже имеющиеся компоненты, но после...

Работа с drawcell в динамически созданном stringgrid
Доброй ночи! Проблема такая: Динамически создаю stringGrid'ы, нужна отрисовка ячеек. У меня есть...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru