Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Звук, акустика Колонки пищат через равные промежутки времени https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1309159.html
Здравствуйте! У меня саб и 2 колонки sven sps-820, всю свою сознательную жизнь стоят на одном и том же месте, последний месяц стали что-то ловить, каждые три часа начинают громко пикать пи... Пи...пи...даже если звук отключен, и если смотришь видео или музыку слушаешь, пиканье звучит громче, если не вырубишь их из розетки ночью просыпаешься как от будильника, комп здесь однозначно не причем. Все...
Докупать ли к наушникам аудиокарту Звук, акустика
Всем привет и доброго времени суток. Обращаюсь к вам как к специалистам в сфере аудио. Задача: запись звука в более или менее нормальном качестве, а именно речь (обзоры, озвучка аудио уроков) При общении с музыкантами, убеждают что покупка внешней аудио карты решит мою задачу, но и источник звука должен быть более менее хорошим, в частности микрофон. Покупать конденсаторный микрофон на...
Звук, акустика Не работает звук Windows 10(Techical Preview) Здравствуйте, уже день как 3 мучаюсь с проблемой воспроизведения звука. Проблема возникла после переустановки Windows 7 x64 на Windows Techical Preview x64. Ставил и via hd definition audio driver и Realtek hd definition..., следовал инструкциям на форуме, читал другие темы, результат нулевой. При включении музыки шкала Digital Audio (HDMI) колеблется, но звука нет, колонки включены и жужжат если... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1308350.html Звук, акустика Имеет ли смысл брать звуковуху под мои наушники Добрый день. Я недавно приобрел себе наушники steelseries siberia v2 и передо мной встал вопрос: стоит ли мне брать звуковую карту? Я хочу сказать- будет ли звук 7.1 в играх и замечу ли я разницу при прослушивании музыки? P.S. Из звуковых- мой выбор остановился на ASUS Xonar DS. https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1307442.html
Звук, акустика Ноутбук не видит микрофон
Всем доброго времени суток. Недавно приобрёл ноутбук ASUS и столкнулся с проблемой того, что для подключения наушников/микрофона есть только один разъём. Так как у моих наушников отдельные провода для собственно наушников и микрофона, купил переходник (Gembird CCA-417). Встроенный "Диспетчер Realtek HD", стоявший по умолчанию с Windows 8.1, наушники интерпретировал как динамики, а микрофон не...
Звук, акустика Не работает звук на мат плате GA-H61M-S1 (Gigabyte) Добрый день форумчане. Столкнулся с проблемой - собрал недавно комп (характеристики в скрине) Установил винду 8.1.х64, установил дрова (скрин), но звук почему то отказывается работать, висит значок звука с крестиком в нижнем правом углу. Что может быть? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1303982.html
Звук, акустика Выбор наушников https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1303621.html
Доброго времени суток, хочу себе взять наушники но не могу определиться какие лучше взять для мои целей. За компьютером сижу довольна много в основном смотрю фильмы, слушаю музыку иногда играю в игру типо dota\lol\wow\diablo и т.д, в шутеры играю редко. По цене могу взять и за 5к, если они будут того стоить а не просто накрутка за бренд ) Еще такой нюанс Плата вот такая Gigabyte LGA1150...
Звук, акустика Выбор наушников. Бюджет - 4500руб.
Требуются наушники для музыки и записи подкастов и стримов. То есть первый критерий - хорошее звучание музыки. Второй и самый главный - это хороший микрофон, он самое важное, можно даже в ущерб качеству звука. Отдельно покупать хороший микрофон и наушники не вариант - т.к аудиокарта не позволит получить какой-то большой прирост в качестве звука. Звуковушка если что Creative Audigy SE (SB0570)...
Звук, акустика Моргание устройств Периодически возникает проблема с звуковыми устройствами. Звукозаписывающие устройства в настройках звуках моргают. То появляются то пропадаю с переодичностью 1-3 раза в секунду. В принципе было бы без разницы нагружает комп и звук в музыке и видео воспроизводя через браузер заикается. Предполагаю что это может из за материнки или разъемов но микрофон не подключен а он все равно моргает. При... https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1302412.html Звук, акустика Сильный фон микрофона https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread1301037.html
Здравствуйте! Купил новый комп, вставляю микрофон звоню в скайп, говорят что сильный шум и меня тихо слышно. Скачиваю драйвер Realtek последней версии, устанавливаю, увеличиваю чувствительность до 30 Дб, шум увеличивается так, что голоса практически не слышно. Ставлю галочки на подавление шума и эха, фон пропадает, но чувствительно микрофона при 30 Дб остается низкой, приходится говорить в...
Звук, акустика Колонки греется динамик по истечении пару часов
Кто подскажет нормальное ли это состояние когда поистечении 2-3 часов греется динамик на колонках до 50 градусов, или в чем-то проблема))
Звук, акустика Creative SB Live! и ОС x64 Всем здравия. В общем, поставил старую добрую sb0060, win8x64, - не заработала. Ладно, полез на форумы, скачал актуальный kx, установил. Делал все по инструкции. На первый запуск программы для работы с аудиокартой вылетела ошибка, мол, переустанови драйвер. Переустанавливать не стал, так как эта самая ошибка постоянно вылетает. Просто в
1 / 1 / 0
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 12
24.11.2014, 20:47 0

После переустановки Windows пропал звук - Звук, акустика - Ответ 6895490

24.11.2014, 20:47. Показов 4804. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Скидываю пару скриншотов.
AIDA 64 можно найти в гугле или других поисковых сис-мах.

Вернуться к обсуждению:
После переустановки Windows пропал звук Звук, акустика
Миниатюры
После переустановки Windows пропал звук   После переустановки Windows пропал звук  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.11.2014, 20:47
Готовые ответы и решения:

После переустановки Windows 7 пропал звук.
Здравствуйте !!! У меня в компе после переустановки Windows 7 пропал звук. Я переустанавливал...

Пропал Звук после переустановки Windows
Привет пропал звук после переустановки Visti на XP ПОМОГИТЕ!!!

Пропал звук после переустановки Windows
после переустановки виндовса не работает звук в чем причина?

После переустановки Windows пропал звук
такая проблема , когда перебил винду "sp3" пропал звук. Системная плата Intel Billings 2...

11
24.11.2014, 20:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.11.2014, 20:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Не работает звук. После переустановки windows 7 он пропал
После переустановки Windows 7 он пропал. Некоторые проблемы с драйверами. Пробовал...

После переустановки ос пропал звук
Всем здрастье!Подскажите пож,после переустановки ОС пропал звук...в диспетчере устройств стоит...

Пропал звук после переустановки ОС
Други помогите ! Второй день бьюсь со стареньким компом , переустановил систему windows xp SP 3 ,...

Пропал звук после переустановки ОС
Всем добрый день уважаемые пользователи,прошу вас помочь в моей проблеме ибо сам уже просто не знаю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru