Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить вид группированного UITableView? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Iad или admob? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1309360.html
сабж
Программирование iOS С чего начать программировать под iphone/ios? в этом абсолютный новичек. а вот опыт программирования под пк - лет 7. поэтому вопрос такой: подскажите пожалуйста, как это все будет выглядеть в комплексе? насколько я понимаю нужна среда для разработки на object c, а также эмулятор самого устройства. Может быть уже есть готовые связки подобного? если программа будет работать на эмуляторе то гарантирует ли это работу на реальном устройстве? ... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1308426.html
Программирование iOS Отображение картинок во втором vc
Вечер добрый. У меня в первом контроллере загружаются картинки. Во втором контролере эти картинки показываются (одна их них). Картинки хранятся в файл системе. Если картинка уже скачена, то проблем с ее отображения нет, через метод didSelectRow передается нужный путь, а во втором по этому пути уже загружается картинка. Но что если картинка еще не скачалась, пользователь переходит на vc2, на месте...
Кликабельные части текста в UILabel Программирование iOS
Доброго времени суток. Кто-нибудь знает, есть ли какая-то возможность сделать части текста в UILabel кликабельными? Т.е. чтоб в строке "Пользователь сделал Что-то" клик на "Пользователь" вызывал некоторый метод, а клик на "Что-то" вызывал другой метод. Разбиение текста на 3 UILabel со своими UIGestureRecognizer не вариант, потому что строка может быть разной длинны, должна разбиваться переносом...
Программирование iOS Подскажите на по поводу верстки под iOS http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1306246.html
Имею опыт работы с разметкой xaml и axml. Возникла необходимость сделать iOS приложение, попросил отдельного человека сделать верстку (т.е. view), а исполняемый код просил не писать, так как самому интересно. К примеру одна из задач сделать кастомный tableView, человек утверждает что для этого ему необходимо писать Objective-C код. Что я не совсем понял зачем. Скажите это действительно так? И...
Программирование iOS Кнопка HOME в симуляторе iPhone Xcode 6.1 Здравствуйте. После обновления Xcode до версии 6.1 обнаружил, что в симуляторе iPhone пропала кнопка Home. Каким образом можно симулировать нажатие этой кнопки ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6
25.11.2014, 11:48     Как изменить вид группированного UITableView?
Кажется мне, что на первой картинке у вас приложение запущено на iOS 6. А симулятор у вас с iOS 8.1 Так что такой вид (по умолчанию, или как говорится "из коробки"), вы получите только на 6й ОСи. Либо собственноручно сделайте ячейки, которые будут выглядеть как вам нужно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование