Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты GTX760 Всем привет. Ребят подскажите можно как либо подсоединить к данной видюхе 2 моника через HDMI, сейчас подключено HDMI и DVI, картинка на DVI не очень. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1310022.html Gtx 550 ti Видеокарты
Где-то 3 дня назад начались проблемы с видеокартой, а именно небольшое проседание fps (в dota2) или дикие фризы (в skyrim), а в far cry 3 при рендеринге dx11 некоторые объекты прорисовывались абсолютно черными (например лужи) и та же просадка фпс. Тестил в furmark - счет 600-800, средний фпс 11. Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz МП MSI P67A-G45 (B3) Kingston 99U5458-005.A01LF 4GB PClex...
Видеокарты Выключается монитор и зависает звук https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1309131.html
На офисном компьютере, железо старенькое. Заметил это только при запуска каких либо игрушек типа варкрафт 3. После минут 7-10 игры, выключается монитор, из колонок идет шум. Первым делом грешил на процессор, что выгорела термопаста, когда начал менять, действительно термопаста была положена хреново. Все сделал. Но проблема не ушла. Почитал тут и увидел что можно поставить драйвера....
Видеокарты Через некоторое время после уменьшения частоты видеокарты она возвращается к исходному значению В тяжелых играх часто вылетает с ошибкой "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен", на форумах посоветовали снизить частоту до стандартной (с 1020 до 980ГГц). Уменьшал с помощью nvidiainspector и MSI afterburner, в обеих случаях частота опять повышается. Видеокарта MSI geforce gtx 760 https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1308778.html
Видеокарты Видеокарта для WatchDogs
Господа, здравствуйте. Имеется компьютер со следующими характеристиками. QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200) Gigabyte GA-MA785GM-US2H (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394) 8192 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM) AMD Radeon HD 5700 Series (1 ГБ) WDC WD5001AALS-00J7B1 ATA Device (500 ÃÁ, 7200 RPM, SATA-II) Так ,вот , собаки...
Видеокарты Фризы в видео на новой GTX760 Собрал новый комп. поставил винду и драйвера и вот образовалась проблема. При прокрутке страницы в браузере появляются полосы, и при просмотре видео постоянные фризы и артефакты. в играх проблем нет, все отлично. С чем может быть связанно? Грешу на монитор. на видео карте выход только DVI, а монитор VGA подключены через переходник. Может быть в этом проблема? П.С. Драйвера новые с оф сайта https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1308130.html
Видеокарты Зависает компьютер с AMD Radeon R7 260X OC Здравствуйте. Такая проблема, приобрел карточку AMD Radeon R7 260X OC, поставил и сразу же начались проблемы, то виснет при прохождении пост, причем если отсоединить клавиатуру и мышь, то post проходит и при загрузки windows 7 вываливается в bsod с 0x0000007b. Со встроенным видеоадаптером загружается нормально. Пробовал переустанавливать windows, и то только со встроенной картой, т.к. наглухо... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1308126.html Рабочая видеокарта, картинки нет Видеокарты
Перед описанием проблемы скажу, что перед тем, как написать сюда, сначала перерыл весь интернет. Перепробовал всё. Итак Было: 1 компьютер и 1 видеокарта (HD Radeon). Жили они дружно. Стало: 2 компьютера и 2 видеокарты (купил Geforce gtx 750 oc). Проблема: на первом компьютере не работает новая видеокарта. Почему она должна работать: 1) Она рабочая - на втором компе работает.
Видеокарты Быстро греется видеокарта Ребят скажите что делать?У меня nvidia geforce 550 ti начала быстро и без причины греться я почистил системник(полностью) сменил на видюхе термопасту,но ничего не помогло.Включаю комп температура 31-34 градуса минут через 7-10 резко становиться 60-64 градуса в простое. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307456.html Видеокарты Искры на видеокарте Palit GeForce GTS450? Всем привет! История такова. Карта была абсолютно рабочей. Несколько дней назад я ее продал. Сегодня покупатель позвонил и сказал, что так и так, карта мне не подходит, у меня ее не тянет блок питания. Компьютер с ней даже не включается. Извини, говорит, ошибся, и так далее. В общем, уговорил меня вернуть мне видеокарту. Внешне никаких повреждений, серийный номер совпадает. Решаю проверить ее,... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1307330.html
Не могу установить драйвер на видеокарту. Говорит что карты нет, хотя она там Видеокарты
История такая. Я года два не обновлял видеокарту, решил обновить. Видеокарта у меня GeForce 9100M G. Пошёл на сайт Nvidia, определил новейший драйвер, скачал, устанавливаю, а он мне пишет - The graphics driver could not find compatible graphics hardware. В Device Manager показывает что карта на месте, вместе со старым драйвером версии 180 (нынешняя 350). Тыркался я тыркался, решил...
Видеокарты Стали зависать игры на HD7770 Всем привет, год назад приобрел видео карту, Asus ATI RADEON HD7770 1Gb DirectCU TOP играл во все игры без проблем, в том числе и BF4 на средних тянуло до 30-60 фпс... Но вот пару месяцев назад начал жутко зависать BF4 на низк
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 11
25.11.2014, 13:36  [ТС] 0

Не стартует компьютер при установке другой видеокарты - Видеокарты - Ответ 6898236

25.11.2014, 13:36. Показов 1798. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

HotBeer, спасибо за совет, попробую. А то в той самой материнке всё по прежнему. Чистка контактов и смена слота не помогла.

Вернуться к обсуждению:
Не стартует компьютер при установке другой видеокарты Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.11.2014, 13:36
Готовые ответы и решения:

При установке внешней видеокарты не загружается компьютер
Всем привет! Смысл такой. Устанавливается внешняя видеокарта Palit GT430. Материнка Foxconn....

Не стартует компьютер. Проблемы с питанием видеокарты.
Ситуация такая: утром попытался включить комп но ничего не получилось, он не стартует, если быть...

Не стартует компьютер после смены видеокарты
Сабж. Видеокарта gtx 970, мать ph67-ds3-b3, блок питания Chieftec A-135 Series 650W При попытке...

Отсутствует изображение при установке дискретной видеокарты
Такая проблема: купил видеокарту, а до этого сидел на встроенной, но при подключении её изображение...

4
25.11.2014, 13:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.11.2014, 13:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер зависает при установке Windows.
Привет . У меня по началу была такая проблема . При установке ОС мне в начале установки выкидывало...

Компьютер зависает в играх и при их установке.
У меня такой прикол устанавливаю игру виснет намертво,потом надо подождать пока норм будет входить...

Программа выдает ошибку при установке на другой компьютер
Имеется программа, работающая с SQL server, базой данных mdf. Если перекидывать проект visual...

Ошибка (БД не найдена) при установке программы на другой компьютер
Проблема состоит в том что когда,я устанавливаю курсовую на другой компьютер,то выдает ошибка не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru