Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение текста из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вернуть двухмерный вектор с класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1310853.html
Как правильно вернуть матрицу созданною через вектора из класса, в котором она созданная? вот мой код: #include <iostream> #include <vector> using namespace std; int n=10, m=10; class MATRIX{ private: vector <vector<int> > Matrix; public:
C++ Кому интересно писать задачки на Dev-с++, не проходим мимо с меня +) Масив X(n) розбитий на m фрагментів. У цілочисельному масиві K(m) зберіга*ються довжини відповідних фрагментів (усі k різнi, їх сума дорівнює n). Впорядкувати масив K за зростанням, переставивши відповідні фрагменти в масиві X. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1310849.html
C++ Выделение диапазона в Excel
Всем доброго времени суток. Есть программа,которая копирует данные с 1 книги экселя в другую,с определенными параметрами,форматом,проверкой и тд. Столкнулся с проблемой форматирования ячеек(и именно установкой границ ячеек) в скопированной книге. Форматирую верхнюю строку листа: void Style_Header (Excel::_WorksheetPtr NewSheet) { NewSheet->Range->RowHeight = 53;//высота верхней строки ...
Разработать программу для вычисления определенного интеграла методом трапеций C++
Разработать программу для вычисления определенного интеграла методом трапеций для функции типа: y=a*{e}^{b*sin(c*x)}+d . Коэффициенты a, b, c, d и границы интервала интегрирования считываются с экрана.
C++ Стек и очередь C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1310840.html
Система состоит из трех процессоров P1, P2, P3, очереди F, стека S и распределителя задач R. В систему поступают запросы на выполнение задач трёх типов – T1, T2 и T3, каждая для своего процессора. Поступающие запросы ставятся в очередь. Если в начале очереди находится задача Ti и процессор Pi свободен, то распределитель R ставит задачу на выполнение в процессор Pi, а если процессор Pi занят,...
C++ класс объединение строк Добавить в строковый класс функцию, которая создает строку, содержащую общие символы для двух строк, перегружается оператор * #include <iostream> #include <cstring> using namespace std; class _string{ char *_str; int _len; public: подробнее

Показать сообщение отдельно
Михаил Мамаев
1 / 1 / 0
26.11.2014, 07:33  [ТС]     Чтение текста из файла
maritux, я тоже так думал. Но при вводе того же con она никак не реагирует. Т.е. никакого "Error" она не выводит. Причем при вводе других рандомных имен (кроме, конечно, имени моего текстового файла) программа реагирует нормально и выводит "Error".

Добавлено через 7 минут
maritux, только что попробовал nul. Такая же реакция, т.е. без Error предлагает нажать любую клавишу для выхода.

Добавлено через 10 часов 40 минут
Неужели никто не поможет? Самое банальное, что я написал, это:
C++
1
if ((f_name == string("con")) ||  (f_name == string ("nul")))
Но я уверен, сществуют еще много таких же имен, с которыми могут возникнуть проблемы. Существует ли команда, которая это исправляет?

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование