Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Тесты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ монотон массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311082.html
{ int a={1,8,56,98,25,-9,45,64,17,5,79}; for (int k = 0; k < 12; k++) { bool swaped=false; for (int i = 0; i < 12-1; i++) { if (a>a) { swaped =true;
C++ Сильноветвящееся дерево Помогите реализовать произвольное сильноветвящееся дерево и основные функции . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311070.html
C++ Повышение производительности программы
Добрый вечёр. У меня вопрос. Предопложим у нас есть масив: int numbers; чтобы обратиться к елементу масива используем numbers но во время компиляции с++ переводит такое обращение в обращение *(numbers+n).Вопрос. если воспользоватся в программе вторым способом (тоесть компилятор уже не будет внутренне обращатся к указателям) то повишается производительность программы? или просто быстрей...
C++ Синтаксические ошибки при компиляции классов
// DiscreteMath_Lab11.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include <iostream> #include <math.h> #include <fstream> using namespace std;
C++ Переделать программу под ввод с клавы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311038.html
Переделайте пожалуйста, тут с файла читает строку, а мне надо что-бы строку вводить с клавы. Тут программа вычисляет сколько раз повторяется первое слово в строке. #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int main() {
C++ Целочисленный одномерный массив, сортировка по убыванию и возрастанию Написать программу, позволяющую сортировать введенный пользовате-лем целочисленный одномерный массив по убыванию или по возраста-нию (в зависимости от выбора пользователя). Сортировку по убыванию необходимо реализовать методом пузырька, а сортировку по возрастанию – методом выбора. Указанные виды сортировок нужно оформить в виде отдельных функций. Программа должна позволять работать столько раз,... подробнее

Показать сообщение отдельно
Александр199321
0 / 0 / 0
26.11.2014, 01:13  [ТС]     Тесты
Рома меня саня зовут извини что отреваю от дел если можешь помочь помоги ответь на вопросы 7 и 5 с тестов я написал

Какова роль символа ":" в коде class int arrayRc: public intArray{}; это 5 вопрос

и вопрос 7 Динамическое связования

Вопрос 7

Когда происходит динамическое связывания
ответ а во время связоования
ответ B во воремя инкапсуляции
ответ С во время камиляции
ответ D Во время конструирования
ответ E Во время выполнения
какой тут правильный ответ это с теста вопрос
и вопрос 5
Какова роль символа ":" в коде class int arrayRc: public intArray{};
Вот ответь на эти вопросы пожалуйста Спасибо

Добавлено через 32 минуты
Привет всем к вам просьба кто может вот вопрос 7

Вопрос 7

Когда происходит динамическое связывания
ответ а во время связоования
ответ B во воремя инкапсуляции
ответ С во время камиляции
ответ D Во время конструирования
ответ E Во время выполнения
какой тут правильный ответ это с теста вопрос

Это вопросы с тестов с++

и вопрос 5
Какова роль символа ":" в коде class int arrayRc: public intArray{};
Спасибо большое

Рома это с++ Это мне задание с тестов надо решить памаги тема тестов Перегрузка операторов напиши ответы на вопрос 7 и на вопрос 5 спасибо большое на тебя надежда

Добавлено через 1 час 14 минут
Рома когда будешь онлайн прочитай мое последние сообщение которое я написал поповоду вопроса 7 и 5 извини что достаю

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование