Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows Server Почтовый сервер , с чего начать? Здравствуйте , после очередных глюков у хостера , встал вопрос о развертывании почтового сервера у себя , взгляд пал на KMS от Kerio в качестве почтового сервера , если кто настраивал подскажите какие нюансы и что вообще нужно чтоб организовать почту у себя на сервере , доменное имя есть , статический внешний Ip есть , mx запись есть . Нужно чтоб почта гуляла как по локальной сети , так и во... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread802846.html Windows Server Подключение интернета через VMWare
Ни разу не работал с виртуальными машинами. Запустил вот виртуалку windows server 2003 через VMware. Но меня настигла проблема с интернет подключением. Пробовал перенастраивать подключение ничего не вышло. Дано: windows server 2003 в виртуальном виде, интернет подключение по локалке с данными ип, маска, ип модема, днс, альтернативный днс. Задавал все эти значение в виртуалке, пишет что...
Windows Server Освоение server 2008 r2 https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread802367.html
Здравствуйте, я постигаю азы так скажем админ, server 2008 r2, пересмотрел много статей и кучу лишнего. Хотел бы услышать от вас конструктивные ответы на такие вопросы: 1. как поменять пароль учетки администратора (например, после смены админа) 2. как добавлять новых пользователей и выдавать им права 3. с помощью чего лучше всего бекапить 4. какую область или полностью все данные бекапить...
Windows Server Как настроить нового пользователя для домена? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread802099.html
Добавил нового пользователя в AD WS 2008 r2 и пытаюсь этим пользователем зайти с рабочей станции Win 7, при загрузке системы на рабочей станции выходит окно, введите логин и пароль, ввожу Домен\Логин, Пароль, система пишет "База данных диспетчера учетных записей на сервере не содержит записи для регистрации компьютера через доверительные отношения с этой рабочей станцией" что это может значить?...
Windows Server Объединить 3 подсети в одну
Мы имеем 3 отдельно стоящих офиса. У каждого свое подключение к интернету. Все компьютеры имеют статический IP В каждом стоит компьютер с двумя сетевыми картами и используется как шлюз. в одном из офисов так же стоит контролер домена на server 2008 r2. Надо объединить 3 подсети в одну. без дополнительного оборудования. на сервере поднят сервер VPN. Так как один провайдер имеем внутрисетевой...
Windows Server Как подружить RRAS с RDP ? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread801609.html
Добрый день! Помогите настроить "маршрутизацию и удаленный доступ" в win server 2008. Суть в том, что из локальной сети подкл. к хосту получается - все адекватно работает, но из внешней сети путь к удаленному управлению закрыт(ругается что служба не запущенна) и не только rdp также закрыты 80 порт 445 и др.. Однако если выключить службу маршрутизации - все чудеснейшим образом оживает и...
Windows Server Поздравление с 8 марта https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread800955.html
Здравствуйте , возникла такая идея поздравить всех пользователей домена с 8 марта, хотелось бы чтоб при загрузке профиля выскакивала картинка , может кто нибудь подскажет код скрипта . Спасибо.
Windows Server Графический пароль на Windows Server 2012
Собственно, как включить возможность установки графического пароля в Windows Server 2012? Интересует именно сервер, т.к. в восьмёрке никаких проблем нет. Редактирование групповой политики "Выключить вход с графическим паролем" проблему не решает. Пункт "Создать графический пароль" не появляется. Может нужно установить какой-то компонент, как с виджетами рабочего стола? Или есть ещё какой-то...
Windows Server NET Framework Windows Server 2003 Ребят помогите. Как бы установил .NET Framework 4 на сервер обычным веб установщиком с оф сайта. Но программа так же не запускается. Выдает net framework initialization error Unable to find of the runtime to run this application https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread800218.html Windows Server Какое ПО целесообразнее использовать для удаленного доступа? Имеется локальная сеть и несколько удаленных офисов, что предпочтительнее использовать TeamViewer или Vpn соединение, и то и дуругое вроде бы защищено шифрованием и по надежности канала наверно равноценно, но если покупать TeamViewer для коммерческого использования, то цены ощутимы - 20 тыс.руб коробка и по 4 тыс.руб. за каждого пользователя. Вопрос: 1. VPN соединение наверно предпочтительнее,... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread800174.html
Запуск скрипта из командной строки без предупреждение системы безопасности Windows Server
Здравствуйте, хочу запустить скрипт .vbs из командной строки, вылетает предупреждение системы безопасности. Что дописать в командную строку чтобы запустить без предупреждения? win.serv 2003
Windows Server расширенный сценарий входа Всем привет, с WS только знакомлюсь и вот первый вопрос - не имея прав админа домена (могу токо заводить удалять пользователей в АД) соответственно не имею прав для груповых политик, но могу в п
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 11
26.11.2014, 16:43 0

Возможно ли репликация с DNS Windows на DNS Ubuntu? - Windows Server - Ответ 6904406

26.11.2014, 16:43. Показов 4004. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

у вас получилось это реализовать?

Вернуться к обсуждению:
Возможно ли репликация с DNS Windows на DNS Ubuntu? Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
26.11.2014, 16:43
Готовые ответы и решения:

Нагрузка на DNS сервер. DNS на Windows Server. Мощности оборудования для больших DNS серверов
Приветствую коллеги! Интересно ваше узнать ваше мнение (а может быть у вас есть практика) какие...

Сравнение DNS сервера MS Windows DNS и BIND
Доброго времени суток. Прошу помощи в выборе правильных критериев в сравнении ПО. Сравниваются DNS...

Перенаправление DNS запросов из локальной сети к DNS серверу провайдера
Добрый день! Необходимо настроить простейший инет шлюз на freebsd и PF. Может кто сможет...

DNS стали глючить игры на ноуте DNS Nvidia gt 540m,6 гб оперативки,2.5 ггц
стали глючить игры на ноуте DNS Nvidia gt 540m,6 гб оперативки,2.5 ггц,раньше даже гта 4 без глюков...

4
26.11.2014, 16:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
26.11.2014, 16:43
Помогаю со студенческими работами здесь

DNS UBUNTU
Поднял сервак на машине с инета видно страницу по IP , но хотелось бы прикрутить домен второго...

Добавление DNS имени на DNS сервер
Добрый день! у меня в наличии есть 2 домен контроллера с днс серверами соответственно. Я хочу...

ubuntu 12.04 server установка dns bind
Здравствуйте, что то я намудрил с установкой bind, начал устанавливать по мануалу...

Ubuntu Linux + Atheros Wi-Fi + iwconfig + DNS + ещё_много_чего_страшного_для_меня
В двух слова - ЖОПА. Нет не SOPA, а жопа =/ Имею нетбук ASUS EeePC 1201N. Железо (всё) такое...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru