Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно оптимизировать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить самое длинное слово всех слов введенных предложений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311922.html
Ввести последовательность предложений. Определить самое длинное слово всех слов введенных предложений. Предложения с этим словом напечатать большими буквами. :cry::-|
C++ Передаче параметров из класса в main В header файле в метод menu класса Menu, передаю класс ResuryHealth. int Menu::menu(ResuryHealth){ ..... } Соответственно при вызове метода menu в main требуется параметр. Menu choose; choose.menu(сюда параметры); Проблема в том, что я не знаю как передать туда параметр, помогите, то только столкнулся с таким. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311914.html
C++ Ошибка type name expected
Здравствуйте всем. Задание: Реализовать программу рекурсивного спуска выражения и перевода в постфиксный вид. Столкнулся с ошибками, которые не могу побороть, помогите доделать программу. Заранее всем спасибо. #include <stdafx.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <vector.h> /* Описание стpуктуpы(элемента стека) */ struct st {
Быстрая сортировка массива C++
Здравствуйте ,данный код генерирует случайные 5 чисел и считает нули каждого числа в двоичном коде . Нужно отсортировать быстрой сортировкой числа по количеству нулей что содержаться в двоичном коде . Я долго тупил но так ничего и не придумал . #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<time.h> #include<stdlib.h> #include <stdio.h>
C++ Графический интерфейс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311897.html
Назовите какие знаете кроме Qt. Желательно хорошие) Или есть смысл писать свою оболочку над WinAPI?
C++ Как сделать глобальное пространство имени? Вот так не работает: global.h extern namespace matrix { mat4 proj; mat4 view; mat4 model; mat4 mvp; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
proga91
0 / 0 / 0
26.11.2014, 20:30     Как можно оптимизировать?
Как можно оптимизировать программу,чтобы она работала до 1 секунды?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include<iostream>
#include<cstring>
using namespace std;

int sdvig(char a[],char b[],int m,int s)
{
int t;
for (int i=0;i<m;i++)
{
if (a[i]!=b[i])
{
t=b[0];
for (int j=0;j<m-1;j++)
{
b[j]=b[j+1];

}
b[m-1]=t;

return sdvig (a,b,m,s+1);
}
}

cout<< s;
}

int main()
{
int s=0;
char a[1000000];
char b[1000000];
gets_s(a);
gets_s(b);
int m=strlen(a);
sdvig (a,b,m,s);
cout<<endl;
system("pause");
return 0;
}
В общем задача такова:надо сосчитать количество циклических сдвигов.Вводиться 250000 символов.
Преподаватель подсказал,что можно использовать алгоритм кмп.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование