Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу для вычисления функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ СЛАР метод Ньютона. Перевести в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309850.html
program Newtons_method; uses crt; var a,b,c,E,sol,xp,x:real; n:integer; function f(u:real):real; begin f:=sqrt(u)-cos(0.387*u); end;
C++ Написать программу, переводящую числа в запись в виде системы исчисления Фибоначчи Числа Фибоначчи определяются следующим образом. F1=1, F2=1, Fn=Fn-1+Fn-2. Любое целое положительное число может быть представлено как сумма не повторяющихся чисел Фибоначчи. Таким образом, любое число может быть представлено как последовательность нулей и единиц, показывающих, участвует ли данное число Фибоначчи в сумме. Например, 7 будет записано как 10100 (1*5+0*3+1*2+0*1+0*1). Напишите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309825.html
C++ Моделирование маршрута автобуса
Здравствуйте, у меня задача - разработать графический интерфейс для программы, где моделируется автобусный маршрут. То есть схематично изобразить остановки, движение автобусов между ними и т.д. Я почти создал консольную версию программы. Эту задачу легче решить с помощью Visual C++ или Qt? Я никогда раньше ни с тем, ни с другим не работал просто, не знаю, с чего начать даже
C++ Макрос assert
Напишите функцию accumulate, которая подсчитает сумму элементов в переданном массиве целых чисел. Перед обработкой массива убедитесь в корректности переданного адреса и количества элементов в массиве при помощи диагностического макроса assert. Проверьте корректность работы функции при помощи произвольной тестовой программы...
C++ Вычислить значения функции для введенных значений аргумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1309777.html
розработать программу которая обращается к человеку для ввода нескольких чисел! чтобы пограмма обращалась до тех пор пока не выпадет 0. и все введенные числа подставлялись в уравнение 2*x*y/(x+y)
C++ Найти в строке все слова, в которых каждая буква встречается более одного раза, и вывести слова по алфавиту Всем доброго вечера!Помогите пожалуйста!Не могу ни создать,ни найти программу( Вот задание: Найти в строке все слова, в которых каждая буква встреча*ется более одного раза. Найденные слова вывести в алфавитном порядке. Если нужных слов нет, то выдать сообщение. подробнее

Показать сообщение отдельно
tyreu
Заблокирован
26.11.2014, 21:41     Составить программу для вычисления функции
Задача 1
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
#include <math.h>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(0, "");
    float x, y, z;
    cout << "Введите x, y, z: ";
    cin >> x >> y >> z;
    y = (x + log(y)) / ((y)+log(fabs(x)));
    z = sin(z) + ((tan(x)) / (cos(y) / sin(y)));
    printf("Результат: x=%5.2f y=%5.2f z=%5.2f\n", x, y, z);
    system("pause");
    return 0;
}
Задача 2 у меня собралась без проблем, результат 28,3009
В задаче 3 поменяй это
C++
1
2
3
4
std::cout << "Input x,y   [> ";
    std::cout << "Input a,b,c [> ";
    std::cin >> x >> y;
    std::cin >> a >> b >> c;
на это
C++
1
2
3
4
std::cout << "Input x,y   [> ";
    std::cin >> x >> y;
    std::cout << "Input a,b,c [> ";
    std::cin >> a >> b >> c;
а так тоже норм собралась, так что это у тебя со студией не лады

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование