Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Настроить Codeblocks - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Создание Skip List, используя STL (C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311729.html
Кто-нибудь когда-то встречался с подобной реализацией скип списка? Рассматривал варианты реализации с помощью vector и set. Но возникают затруднения с переходом между уровнями, так как индексы для...
C++ Для каждого натурального числа посчитать максимальное произведение цифр, не превышающее заданное N Здравствуйте,есть такая задача,вроде простая,но не могу понять алгоритм решения. Есть натуральное число N, для каждого натурального числа посчитать максимальное произведение цифр не превышающее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311727.html
C++ Считать текст из файла, и вывести на экран только строки, содержащие двузначные числа
Помогите пожалуйста написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа.
Вычисления с заданной точностью C++
Кому не сложно составьте код пожалуйста) Составить программу для вычисления с заданной точностью E Формулы надо переписывать! Редактор формул внизу страницы.
C++ Создать файл g, содержащий элементы файла f http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1311714.html
Дан файл целых чисел не содержащий нулей. Используя один вспомогательный файл, создать файл g, содержащий элементы файла f, размещённые таким образом: отрицательное, положительное, отрицательное... и...
C++ Работа с реестром, взрыв мозга Хех, доброго времени суток тебе, форумчанин. В муках уже второй день, никак не могу решить проблему обнаружения данных в реестре. Что я собственно делаю в коде - ищу папку, в которую установлен... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
7351 / 4451 / 1009
26.11.2014, 22:06
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Это дело привычки! Я НОВИЧОК! С++ для меня "не родной".
Этот аргумент я принимаю
Давай тогда в рамках твоих желаний рассуждать.

Внешне мейк-нормальный, но похоже у меня полная лажа с путями! Мейк должен запускаться из папки MinGW/bin/ но пути указанны относительно проекта: obj/debug... пишет что не видит такой файл!
Могу предложить прикрепить этот makefile сюда. Мы посмотрим что с ним не так.
В любом случае скажу, что запускать из папки mingw/bin - не нужно.

Компилятор НДК - ОЧЕНЬ тормознутый (код под консолью собирается 3-5 сек, а под андроид больше 40 сек без учета инсталяции его в устройство и тесты)!
Похоже это из-за того, что кросскомпилятор для windows запускается через эмулятор cygwin.
Цитата с оффсайта:
For Windows, Cygwin 1.7 or higher is required. The NDK will not work with Cygwin 1.5 installations.
Скажу одно, что именно там тормозит нужно проверять. Даже если сейчас тебе не под силу будет разобраться что и как там работает, но советую сделать это в будущем. Люди которые понимают как работает их инструментарий ценятся

В IDE планирую работать над сложным кодом(пока "в консоли" даже не мечтал о подобном), требующим подсказки, хелпы, гиперссылки. Чаще буду "подправлять" некоторые блоки в блокноте за 5 минут между работами в других языках (включая даже 1С).
В любом случае, даже если ты будешь делать бат-файл или что-то подобное, очень помогут скрипты CodeBlocks, читай ссылку на вики. Через них можно вытащить любую информацию о проекте, в том числе нужные тебе пути к файлам.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование