Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очередь целых чисел, генератор случайного числа, и задача - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти произведение количества чисел не кратных 5 на количество чисел не кратных 7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1312119.html
задача через stdio.h С клавиатуры вводится последовательность ЦЕЛЫХ чисел. Количество чисел заранее не известно, но может быть очень большим. Числа последовательности находятся в диапазоне от 0 до 1500. Признаком окончания ввода является появление числа вне этого диапазона. Требуется: найти произведение кол-ва чисел не кратных 5 на кол-во чисел не кратных 7.
C++ Сортировка вставками почти отсортированных случайных данных Сортировка вставками почти отсортированных случайных данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1312114.html
C++ Обращение матрицы методом Гаусса с выбором ведущего элемента
Здравствуйте, мне нужно сделать программу "Обращение матрицы методом Гаусса с выбором ведущего элемента", на вашем форуме я нашел программу "Обращение матрицы методом Гаусса", но без выбора ведущего элемента, то есть, ставим 0 как первый элемент матрицы и всё, матрицу не обращает.По похожим темам порылся, вроде ничего. Кто может помочь? Код программы "обращение матрицы методом Гаусса": ...
Метрика подсчета точек пересечения C++
Здравствуйте! Мне нужно написать программу оценки сложности ПО на основе метрики подсчета точек пересечения. Облазил весь интернет. Может есть у кого какой-нибудь кусок кода или укажите пожалуйста куда смотреть. Заранее огромное спасибо!
C++ Из матрицы получить вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1312048.html
Из матрицы размером NxM получить вектор B, присвоив его k-му элементу значение 0, если все элементы k-го столбца матрицы нулевые, иначе 1
C++ Как задать проверку на дробную часть? Что исправить когда ввожу число без дроби например 49 пишет сорок девять сантиметра ноль милиметров а нужно просто сорок девять сантиметров. #include <iostream> #include <string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> using namespace std; int main(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
Prostoy_student
0 / 0 / 0
26.11.2014, 23:43     Очередь целых чисел, генератор случайного числа, и задача
Помогите, пожалуйста, с задачей! Для тех, кто в этом хорошо разбирается, я уверен, что эта задача не заберет много времени, плюс жизнь мою вы можете спасти))
Сам я решить эту задачу не могу, т.к. не очень хорошо разбираюсь в С++. Но тем не менее, модуль сдать нужно...

Задача.
Используя модуль для реализации очереди целых чисел решить следующую задачу.
В очереди есть m чисел. Проводят n испытаний, в результате каждого из которых получают случайные числа 0 или 1. Если получено 0, то надо взять элемент с начала очереди и показать его на экране. Если получено 1, то ввести число с клавиатуры и добавить до конца очереди. После завершения испытаний показать остаток очереди.
Указание. Использовать генератор случайных чисел (подпрограммы randomize - инициализации генератора - и random (k) - получение случайного натурального числа в диапазоне от 0 до (k-1)).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование