Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива по другим значениям Скажем у нас есть массив А = {1,2,3} На пример для 1 массива A присвоить значение 3 , для 2 занечение 1,для 3 значение 2 после сортировки получаем А={2,3,1}. Как это сделать ? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312190.html Изобразить псевдографикой график функции C++
Всем доброго времени суток. Нужно написать программу построения графика функции y=tg(x) в интервале от -П до +П с шагом в П/10, используя обычные символы. Не могу определить индекс строки куда вписать точку графика, вообщем вот:#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { int i, j;double x, y,pi; char a; for (i = 0; i<50; i++){ j =...
C++ Вычислить сумму и количество элементов массива X Вычислить сумму и количество элементов массива X. Условия ограничения:0<=x(i)<=1 ; Массив X(100). https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312164.html C++ Циклические алгоритмы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312159.html
Вывести на экран таблицу значений функции Y(x) и ее разложения в ряд S(x) для x, изменяющегося от a до b с шагом h = (b – a)/10 S(x)=x+x^3/3!+...+x^(2n+1)/(2n+1)! y=(e^x-e^-x)/2
Помогите найти ошибку: функция замены символа в строке C++
При вводе символа '!' функция shift меняет его на 1, но в цикл передает все равно '!' char Shift(char x){ if(x=='!') x='1'; return x; } int main(){ char m; m=_getch();
C++ Очередь целых чисел, генератор случайного числа, и задача https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312139.html
Помогите, пожалуйста, с задачей! Для тех, кто в этом хорошо разбирается, я уверен, что эта задача не заберет много времени, плюс жизнь мою вы можете спасти)) Сам я решить эту задачу не могу, т.к. не очень хорошо разбираюсь в С++. Но тем не менее, модуль сдать нужно... Задача. Используя модуль для реализации очереди целых чисел решить следующую задачу. В очереди есть m чисел. Проводят n...
C++ Найти произведение количества чисел не кратных 5 на количество чисел не кратных 7 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312119.html
задача через stdio.h С клавиатуры вводится последовательность ЦЕЛЫХ чисел. Количество чисел заранее не известно, но может быть очень большим. Числа последовательности находятся в диапазоне от 0 до 1500. Признаком окончания ввода является появление числа вне этого диапазона. Требуется: найти произведение кол-ва чисел не кратных 5 на кол-во чисел не кратных 7.
C++ Сортировка вставками почти отсортированных случайных данных
Сортировка вставками почти отсортированных случайных данных
C++ Обращение матрицы методом Гаусса с выбором ведущего элемента Здравствуйте, мне нужно сделать программу "Обращение матрицы методом Гаусса с выбором ведущего элемента", на вашем форуме я нашел программу "Обращение матрицы методом Гаусса", но без выбора ведущего элемента, то есть, ставим 0 как первый элемент матрицы и всё, матрицу не обращает.По похожим темам порылся, вроде ничего. Кто может помочь? Код программы "обращение матрицы методом Гаусса": ... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312092.html C++ Метрика подсчета точек пересечения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312071.html
Здравствуйте! Мне нужно написать программу оценки сложности ПО на основе метрики подсчета точек пересечения. Облазил весь интернет. Может есть у кого какой-нибудь кусок кода или укажите пожалуйста куда смотреть. Заранее огромное спасибо!
C++ Из матрицы получить вектор
Из матрицы размером NxM получить вектор B, присвоив его k-му элементу значение 0, если все элементы k-го столбца матрицы нулевые, иначе 1
C++ Как задать проверку на дробную часть? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1312045.html
Что исправить когда ввожу число без дроби например 49 пишет сорок девять сантиметра ноль милиметров а нужно просто сорок девять сантиметров. #include <iostream> #include <string.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> using namespace std; int main(){
0 / 0 / 0
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 24
0

Список со структурой - не работает функция - C++ - Ответ 6906613

27.11.2014, 00:56. Показов 416. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
есть структура с городами и рейсами
нужно сделать в меню функцию по изменению данных в программе
вот сама функия
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
node* modify(node *head, int number){//Изменение
    node *ptr = head;
    int count = 0;
    int i = 0;
 
    while (ptr){
        if (ptr->data.number == number){
            count++;
        }
        ptr = ptr->next;
    }
 
    if (count == 0){
        cout << "Изменение невозможно, так как нет такого рейса!" << endl;
        return head;
    }
    else if (count > 1){
        cout << "Изменение невозможно, так как таких рейсов несколько!" << endl;
        return head;
    }
 
    while (ptr){
            if (ptr->data.number == number){
                string newDest;
                cout << "Новый пункт назначения: ";
                cin >> newDest;
                ptr->data.nazvanie = newDest;
                break;
            }
            ptr = ptr->next;
        }
 
    return head;
}
а вот она вызывается в меню
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
case 4: {
                    system("cls");
                    int number;
                    cout << "Введите номер рейса, для изменения: ";
                    cin >> number;
                    while (cin.fail()){
                        cin.clear();
                        cin.sync();
                        cout << "Введен неправльный номер рейса. Повторите ввод: " << endl;
                        cin >> number;
                    }
                    list = modify(list, number);
                    toFile(list);
        } break;
когда вызываю функцию изменения через меню ничего не происходит помогите что за косяк

Вернуться к обсуждению:
Список со структурой - не работает функция C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.11.2014, 00:56
Готовые ответы и решения:

Односвязный список. Не работает функция
Есть структура - авиабилеты. Страна, фамилия, номер рейса и дата(дата пишется типом float типа...

Односвязный список: функция добавления записи не работает
Вообщем написал функцию для добавления записи в конец, все работает без ошибок, но когда...

Объясните как работает функция добавления в односвязный список
Программа полностью рабочая. Я просто не могу понять 1 момент в функции показанной ниже. часть...

Функция с StringGrid и структурой
Здравствуйте, помогите решить проблему есть структура, описанная в отдельной библиотеке, есть...

0
27.11.2014, 00:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.11.2014, 00:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Реализовать список структурой
помогите реализовать список. я пишу ф-ию мне нужно что бы она отдавала список со структурой......

функция со структурой в качестве параметра
Народ, а как можно сделать следующее: есть структура, скажем: typedef struct my_struct { u08 a;...

Списки(односторонний список со структурой)
Необходимо организовать односторонний список со структурой(код структуры ниже). Сделать следующие...

Загрузка моделей в список со структурой
Есть код для загрузки одной модели: #include &lt;stdlib.h&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;vector&gt;...

Выпадающий список со структурой дерева
Здравствуйте, подскажите как можно реализовать выпадающий список с структурой категорий и...

Односвязный список со структурой о поставщике мебели
Здравствуйте, помогите разобраться: написать приложение, работающее с односвязным списком,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru