Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

UITextView кликабельные ссылки - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Кастомная UITableViewCell как в iMessage http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1312145.html
Целый день мучаюсь с кастомной ячейкой. Решил начать с нуля. Хочу создать ячейку на подобии как в iMessage. Но сразу возникает вопрос - Если будет "вопрос", допустим с бэкграундом фиолетового цвета, а "ответ" с зеленым цветом, то нужно создавать две кастомные ячейки? И второй вопрос - динамическая высота по вертикали (т.е. у каждой ячейки будет своя высота (в зависимости от количества текста). ...
Objective-C Нейронные сети и их моделирование Здравствуйте, хочу задать логический вопрос на тему моделирование нейронной сети. Написан класс нейрона и слоя. Теперь необходимо написать класс самой сети. Как лучше это сделать. В классе описать структуру сети, чтобы создать объект структуры? Или все данные хранить в свойствах? Но тогда нужно ли делать отдельный файл для хранения информации? Спасибо, если хоть кто-нибудь из знатаков отзовётся ! http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1311773.html
Звук в игрушке Objective-C
Здравствуйте! Пишу классический арканойд. Встал вопрос о воспроизведении звуков. Есть код : NSURL * pathURL = initFileURLWithPath: @"/pathtosound/ping.wav"]; AVAudioPlayer * player = initWithContentsOfURL:pathURL error:nil]; ; Как реализовать проигрывание множества копий одного и того же звука при ударах мяча об стенку?
Objective-C Моделирование нейронной сети
Здравствуйте, получилось накодить 2 класса: класс нейрона и класс слоя: класс нейрона: //Neuron.h @interface Neuron : NSObject @property (retain) NSArray *weights; +(id)CreateWeightArrayNeuron:(NSUInteger)countInput; -(NSNumber*)CalculateOutputNeuron:(NSArray*)input;
Objective-C Как из одного метода обратиться к переменной другого? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread1307444.html
Как в методе print вывести переменную f из метода SetC? -(void) setC: (float) f{ celc=(f-32)/1.8f; } -(void) print { NSLog(@"%fF = %fC",f,celc); } А то если так, то пишет, что используется необъявленная переменная f
Objective-C Передача переменных прогресс бару другого класса Доброго времени суток! Хочу задать вопрос - как мне из класса одного метода передать переменную в метод другого класса? У меня есть класс ячейки таблицы в которой есть прогресс бар DMTableViewCell.h @interface DMTableViewCell : UITableViewCell @property (strong, nonatomic) UIProgressView* progressBar; @property (strong, nonatomic) UILabel* nameOfDocumentLabel; @end подробнее

Показать сообщение отдельно
iSerg
2 / 2 / 1

UITextView кликабельные ссылки - Objective-C

27.11.2014, 15:07. Просмотров 645. Ответов 0
Метки (Все метки)

Есть uitextview. для того чтобы дэтектить гипперссылки устанавливаю ему
Objective-C
1
_chatMessageContent.dataDetectorTypes = NSTextCheckingTypeLink;
А дальше что? что с ним делать? т.е. нужно получить кликабельные ссылки.

Добавлено через 48 минут
Проблема решена.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование