Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открыть приложение, используя ссылку - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Создать куки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1314141.html
Я хочу передать куки в сервис из активити. Есть методы getName, getValue но методов set нет. Как мне передать куки в сервис, сервис должен работать и без активити.
Программирование Android Чтение данных из базы Доброго времени суток ув. форумчане! Возникла проблема при попытке прочитать данные из БД, которая сохранена в external storage. Помогите разобраться в чем беда ибо мне кажется что я уже все перепробовал. При попытке чтения выдает ошибку, хотя все вроде правильно. код для инициализации бд: public class DataBaseHelper extends SQLiteOpenHelper { private static String TAG = "DataBaseHelper"; //... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1314102.html
Быстрый просчет невидимых в камере объектов Программирование Android
Здравствуйте! Не знаю, в какой раздел отнести эту тему, т.к. пишу на java for Android, создал здесь Собственно вопрос, пожалуй, нубский... пишем движок игровой и возникла необходимость быстро определить, какие прямоугольники не попадают в камеру, область камеры представляет собой прямоугольник с шириной, высотой и точкой фиксации в системе координат, аналогично заданы все прямоугольники......
Загрузить картинку в layout Программирование Android
Доброго времени суток! У меня такая проблема ! Я загружаю из ресурса drawable картинку вот такам образом! imgView = (ImageView) findViewById(R.id.imageView1); imgView.setImageBitmap(BitmapFactory.decodeResource(this.getResources(), R.drawable.decasan)); А как загрузить в layout просто в layoyt нет свойства setImageBitmap! возможно есть альтернативный способ
Программирование Android Отследить активность приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1313763.html
Рут есть. Нужно делать скриншоты при активности определенного приложения. Перелопачивать все логи нонстоп - слишком энергозатратно. Как заставить logcat выдавать events только определенных приложений? Пробовал "logcat -b events MyApp:I *:S" - ничего не выдает. Или как еще можно отследить активность приложения?
Программирование Android Узнать запущен ли сервис Я хочу из приложения запускать сервис. Но чтобы не запускать его дважды мне как то надо узнать запущен ли он уже или нет. Подскажите как это можно сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
pups3s
3 / 3 / 0

Открыть приложение, используя ссылку - Программирование Android

29.11.2014, 13:11. Просмотров 387. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте!

Подскажите решение для следующей задачи:
Открыть приложение на телефоне при переходе по ссылке в браузере. Желательно еще передать несколько параметров. (если это вообще возможно, конечно)

Я создаю приложение, которое связано с БД пользователей сайта заказчика, мне нужно сделать в приложении возможность восстановить пароль и проверить почту, при регистрации. Письмо отправить на почту из приложения я могу без проблем, но в письме должна быть какая-либо ссылка, которая обратно откроет приложение, передаст параметры, ну и дальше понятно. Если знаете другие решения, то буду очень рад вашим советам.

Заранее спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование