Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить в строке лишние пробелы, оставив между словами ровно по одному - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вычислить сумму модулей элементов массива, расположенных после первого элемента, равного нулю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1314328.html
Дан вещественный массив а(n).Вычислить сумму модулей элементов массива,расположенных после первого элемента,равного нулю. Если таких элементов в последовательности нет,вывести соответствующее сообщение.
C++ Башни в Ханое, кое-что не ясно В темах про ханойсие башни тишина, видимо все давно всё поняли, как всегда кроме меня. Механизм решения, в принципе, ясен, остался 1 маленький вопрос #include <iostream> using namespace std; void han (int n, int A, int B){ int C=6-(A+B); if (n>1){ han (n-1, A, C); han (1, A, B ); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1314320.html
В матрице AxB переместить столбцы между собой C++
в матрице AxB переместить столбцы между собой местами так, чтобы они следовали в таком порядке: n, 1, n-1, 2, ... помоги пожалуйста решить в С++
C++ Суммирование элементов одномерного массива
всем привет,теперь имея доступ к каждой цифре какого нибудь десятичного числа,я возвел ее в третью степень. например число 153; 1^3 = 3; 5^3 = 125; 3^3 = 27; и после возведения в степень эти числа у меня записаны в одномерном массиве и теперь мне нужно сделать суммирование одномерного массива,то бишь 3+125+27 = 153,в чем собственно у меня проблема,в конце сумма у меня = 0,не знаю в чем...
C++ Вывести подстроку между двумя точками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1314284.html
ЗАДАЧА: На вход дана строка (заканчивается символом 13), содержащая РОВНО 2 точки. Вывести строку между ними. Вот мой говн*код: #include <iostream> #include <cstring> #include <string> #include <cstdio> using namespace std; int main()
C++ Такая вот задачка Участки нумеруются, начиная от города A до города B. Мотоцикл i-ый участок проезжает за время ai, машина – за время bi (1 <= ai, bi <= 1000; ai, bi – целые). Одновременно мотоцикл и машина начинают движение: мотоцикл из города A в город B, машина из города B в город A. Требуется найти время, через которое мотоцикл и машина встретятся. Нужна подсказка, не могу понять какую формулу можно... подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
6115 / 5718 / 1849
Завершенные тесты: 1
29.11.2014, 18:12     Удалить в строке лишние пробелы, оставив между словами ровно по одному
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
int main()
{
    char g[1000];
    gets(g);
    int i=0,k=0;
    while(g[i++]==' ')
           ; // пропускаем пробелы в начале
    g[k++]=g[i++]; // переписали 1-ый символ
    for(;g[i];i++)
    {
         if(g[i]!=' ' ||  g[i-1]!=' ') // переписываем только если не пробел, или предыдущий не пробел
             g[k++]=g[i];
    }
     if(g[k-1]==' ') // последний пробел не нужен
            k--;
    g[k]=0; // конец строки
    printf("%s",g);
    return 0;
}

Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование