Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму элементов массива, значение которых попадают в интервал - C++

Войти
Другие темы раздела
Delphi Работа с реестром: удаление ключа/раздела http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread123099.html
Всем добрый день ) подскажите советом, у меня программа ищет указанное слово по реестру и результат выводит в TListView я хочу сделать что бы когда выделяешь позицию в TListView то и удалялся бы ключ или раздел с реестра. Удаляю так DeleteKey(lvResult.Selected.SubItems.Strings) где lvResult.Selected.SubItems.Strings выделенная строка в TListView. Загвоздка в том что некоторый строчки...
Delphi Переписать в делфи народ, мне не нана делать их все, нада тока одну оформить в делфи, та которую проще будет..... заранее большое спасипа Добавлено через 20 минут вот задачи: 1) Пусть задана целочисленная квадратная матрица размерности n. Элементы матрицы находятся в диапазоне от 1 до 100. Напечатайте все цифры из заданного диапазона, которых нет ни в одной из строк заданной матрицы. 2) Пусть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread123091.html
Калькулятор Delphi
необходимо чтобы при вводе точки в калькуляторе, она менялась на запятую unit Unit1; interface uses Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms, Dialogs, ExtCtrls, StdCtrls, Math;
Расстановка восьми слонов на шахмотной доске Delphi
Найти такую расстановку восьми слонов на шахматной доске, при которой каждое поле находится под ударом одного из них. Один из вариантов расстановки представить на экране в графической форме.
Delphi Алгоритм и программа для курсовой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread122993.html
Для изготовления трех видов продукции П1,П2,П3 используется три вида сырья S1,S2,S3, запасы которых указаны в таблице. Известны количества единиц сырья S1,S2,S3, необходимые для производства единиц продукции П1,П2,П3 соответственно, и стоимость реализации каждой единицы готовой продукции. Задача решается симплекс-методом с помощью симплех-таблиц
Delphi Сортировки Слиянием Может у кого есть алгоритмы сортировки Простым и Естественным слиянием. ?.. Желательно для Delphi подробнее

Показать сообщение отдельно
4ebyrek
0 / 0 / 0

Найти сумму элементов массива, значение которых попадают в интервал - C++

28.04.2010, 17:23. Просмотров 625. Ответов 0
Метки (Все метки)

Уважаемые форумчане вот такое задание:
Дан одномерный массив A действительных чисел состоящий из N элементов:
1.Найти сумму элементов массива значение которых попадают в интервал (-5;5)
2.Найти максимальный элемент всего массива и среднее арифмитическое элементов всего массива
3.Найти произведение элементов массива которые меньше среднего арифметического положительных элементов массива
4.Создать новый массив элементами которого будут индексы положительных элементов исходного массива

Ето задание мне необходимо реализовать в C++ и сделать к каждому из 4 заданий алгоритм(блок-схема)
Каждое из 4 заданий нужно разместить на 4 отдельных кнопках
Ввод элементов массива должно осуществляться через Edit в ListBox
Плиз помогите время по сдаче етого моразма ограничено.Учитель просто тиран
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование