Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание приложения для андроид - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Подключение mysql через jdbs драйвер http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315191.html
Доброго времени суток ! я пытаюсь подключиться к mysql используя следующий код public void q1(View v) throws InterruptedException { Log.i("Информация о подключении","начало подключения"); Thread t = new Thread(new Runnable() { @Override
Android Координаты gps (структура) создал в разделе про телефоны, может если есть лучший- не знаю. не нашел. вопрос такой: gps координаты видны в виде -широта долгота время. Зачем там параметр времени? достаточно ли для определения местоположения только широты и долготы? представляют ли они классическую декартовую пару координат или это что то другое? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315173.html
Android Как проверить принадлежность координат радиусу
то есть android позволяет получить ваше текущее место по gps, и стоит задача - взять какую нибудь ближайшую точку, ее координаты - и проверить, принадлежит ли она окружности заданного радиуса с центром в виде моих текущих координат. может быть кто нибудь слышал о алгоритме проверки? теоретически он должен быть хорошо известен. задачка стандартная для всяких там приложений с gps вопрос можно...
GridLayout, ширина колонки Android
Есть GridLayout и 5 TextView(в одной колонке, на разных строках). Как можно сделать все TextView одинаковой ширины(не указывая явно width)?
Android Не работает эмулятор http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1314775.html
При запуске программы не запускается эмулятор. пишет в RUN D:\Cloud\Программы\Программирование\adt-bundle-windows-x86_64-20140702\sdk\tools\emulator.exe -avd Nexus_One_API_17 -netspeed full -netdelay none и все дальше сколько не жди не работает. пытался запустить через менеджер эмуляторов тоже не запускается
Android Кеширование загружаеммых данных Делаю приложение. Уже почти все готово. Но есть одно но. Приложение должно показывать последние полученные данные. То есть получается я его запускаю. Оно проверяет доступ в интернет. Если есть то качает заново страницу и обновляет предыдущий кеш и загружает его в WebView. Заменяя его. Если нету интеренета то загружает в WebView последние данные. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vlad1123
0 / 0 / 0

Создание приложения для андроид - Android

30.11.2014, 17:37. Просмотров 705. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день ! Я начинающий разработчик приложений для андроид . НА данный момент мне необходима ваша помощь . Я хотел бы что бы вы мне скинули полезные статьи для решения конкретных проблем . Заранее извиняюсь за некорректность своих вопросов . Например :
1 Как изменить фон приложения ?
2 Как поменять стандартный вид выведенного текста , те я заранее создал создал внешний вид всех цифр в фотошопе , как мне привязать их к моей программе, те при вводе цифр , программа показывала мне те цифры которые я создал в фотошопе !
3 Каким образом мне создать в своем приложении некое подобие батареи , те как мне сделать что бы моя иконка батареи отображала то числовое значение которое я ввел раньше ?
4 И каким образом вывести данные на панель где показан заряд батареи , wi-fi , сеть
Очень благодарен вашей помощи !
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование