Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как встроить Рекламу - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android-приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315844.html
Здравствуйте! Имеется база данных в Postgresql, к которой, я приконнектился через Eclipse в Java-проекте. НО когда я переношу код из Java-проекта в android aplication project, то соединиться с базой не удается. В общем, мне необходимо создать приложение, через которое можно будет добавлять, удалять сотрудников компании. Готовая база данных у меня есть! Подскажите, в чем может быть проблема!?
Android Визуализация нажатия на изображение. Как поставить картинку на "нажатие" У меня картинка выступает в качестве кнопки, на ней стоит изображение, как сделать что бы оно поменялось на другое при нажатии(как кнопка). Это ImageView, не Button. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315519.html
Android Вращение изображения
Пишу небольшую игру. Там космический кораблик летает в космосе. Есть изображение корабля в png файле. Выводить на canvas я его научился. Bitmap image = BitmapFactory.decodeResource(game.gameView.activity.getResources(), R.drawable.ship); canvas.drawBitmap(image, x, y, paint); Теперь мне нужно научить кораблик поворачиваться вокруг своей оси. Не могу понять как осуществить вращение...
Фильтр ввода в EditText Android
Подскажите пожалуйста, как программно ограничить набор символов, которые можно ввести в конкретный EditText? Нужно вводить только "0" и "1".
Android Какие XMPP библиотеки использовать для приложения IP телефонии? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315336.html
Нужно написать приложение звонилку. Посоветовали копать в сторону Jabber Я накопал сервер Openfire и клиентская библиотека Smack. По пользованию сторонними библиотеками я новичок, и тема мне не совсем известная. Приложение должно быть вроде скайпа. Звонить, обмениваться сообщениями в реальном времени. Должно быть простым и элегантным. Если я подобрал плохую связку Openfire + Smack,...
Android Создание приложения для андроид Добрый день ! Я начинающий разработчик приложений для андроид . НА данный момент мне необходима ваша помощь . Я хотел бы что бы вы мне скинули полезные статьи для решения конкретных проблем . Заранее извиняюсь за некорректность своих вопросов . Например : 1 Как изменить фон приложения ? 2 Как поменять стандартный вид выведенного текста , те я заранее создал создал внешний вид всех цифр в... подробнее

Показать сообщение отдельно
LifeGpDA
0 / 0 / 0

Как встроить Рекламу - Android

01.12.2014, 11:19. Просмотров 349. Ответов 0
Метки (Все метки)

Всем Привет! Проблема такова: Переехал с другой страны и все продал, дурень ступил. Исходники пропали. Приходится свою же игру декомпилировать. Теперь хочу встроить рекламу, декомпилирую, встовляю в эклипс, внедряю адмоб итд., компилирую, рекламы нет. Главный вопрос: Как встроить Рекламу в декомпилированное преиложение?

Буду признателен за помощь!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование