Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

SlidingTabLayout - расположение вкладок по центру - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android новичог с задачей по rfcomm http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1317025.html
Приветствую! Более - менее программирую на всяком разном, от дельфи и php до c# для avr. Встала задача - разработать маленькую утилиту для андроид. Задача утилиты - подключиться к моему девайсу (функционально как bt gsp например, компорт через BT), и из своего несложного интерфейса по паре checkbox и кнопке слать в этот компорт текст (текстовую команду) \r\n. Далее нужно открыть (listen)...
Программирование Android LED шрифт Привет всем. Хочу сменить текст у некоторых вьюшек, но не как не могу найти русский LED. Помогите пожалуйста, если он вообще существует. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1316914.html
Подключение эклипс к базе данных phpmyadmin Программирование Android
пожалуйста дай пример как подключить android java project к phpmyadmin!!! либо помогите исправить мой код try { Class.forName("com.mysql.jdbc.Driver"); Log.i("Информация о подключении","Подключился драйвер"); } catch (Exception e) {
SQLite и libGDX Программирование Android
Здраствуйте! Программирую потихоньку игры на либе, так чисто для себя. Тут пришла в голову идея сделать классную игру, расписал все на бумаге, что да как, в итоге получилось очень масштабно. Оценил силы, в принципе знаний хватит, ну или придётся немного голову поломать в паре моментов, куда уж без этого - не суть. Проблема вся в том, что данных будет огромное кол-во. Соответственно, Preferences...
Программирование Android Как встроить Рекламу http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1315855.html
Всем Привет! Проблема такова: Переехал с другой страны и все продал, дурень ступил. Исходники пропали. Приходится свою же игру декомпилировать. Теперь хочу встроить рекламу, декомпилирую, встовляю в эклипс, внедряю адмоб итд., компилирую, рекламы нет. Главный вопрос: Как встроить Рекламу в декомпилированное преиложение? Буду признателен за помощь!
Программирование Android Android-приложение Здравствуйте! Имеется база данных в Postgresql, к которой, я приконнектился через Eclipse в Java-проекте. НО когда я переношу код из Java-проекта в android aplication project, то соединиться с базой не удается. В общем, мне необходимо создать приложение, через которое можно будет добавлять, удалять сотрудников компании. Готовая база данных у меня есть! Подскажите, в чем может быть проблема!? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rube
911 / 559 / 88

SlidingTabLayout - расположение вкладок по центру - Программирование Android

02.12.2014, 14:41. Просмотров 591. Ответов 1
Метки (Все метки)

Сделал как написано тут. Но при маленьком кол-ве вкладок, например 2 шт., они располагаются друг за другом, начиная слева.
Мне же нужно , чтоб они были отцентрированы, как этого добиться кто знает?
Пробовал setFillViewport(true), не помогает.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование