Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Перестала отображаться часть PNG файлов - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как программно узнать версию iOS, в которой запущено приложение? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1317813.html
Как программно узнать версию iOS, в которой запущено приложение? Мне надо узнать на 7 или 8-ой iOS запущено приложение. Или мне обязательно писать две версии программы?
Программирование iOS HTML парсер для ios Подскажите, пытаюсь использовать этот парсер но как вы сами понимаете, безуспешно. Open Your project in XCode and drag and drop all .h & .m Files into an appropriate folder In the project... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1317389.html
Скролинг картинок Программирование iOS
Здравствуйте. Подскажите как правильно сделать процесс листания картинок. Я просто видел несколько вариантов реализации и через pageController и с помощью ScrollView когда какой нужно применять. В...
Программирование iOS Работа с view controller в xcode 6
Понимаю что вопрос наиглупейший, но всё же он есть, и мне не найти ответ. Собственно, есть view controller главной страницы, с кнопочкой, при нажатии на которую чел переходит на второй view...
Программирование iOS Как сделать приложение для форума? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1311888.html
Как сделать приложение для форума?
Программирование iOS Геолокация внутри здания Здравствуйте! Хочу написать программу типа карты местности. Например есть здание, комнаты. И пользователь хочет пойти в ванну. Открыл поиск-ванна и GPS показывает куда идти. Можно такое вообще... подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2

Перестала отображаться часть PNG файлов - Программирование iOS

04.12.2014, 18:53. Просмотров 524. Ответов 2
Метки (Все метки)

Всем привет!

Столкнулся с какой-то дикой проблемой:
Была задача добавить в старый, чужой проект поддержку 64-х битной архитектуры и заменить кастомные статические библиотеки на новые, в которых эта самая 64-х битная архитектура поддерживается.
После многочисленных манипуляций все стало ОК, проект собрался, запустился, но внезапно перестала отображаться часть png ресурсов. Хотя во всех XIB'ах они отображаются корректно.
Причем, в симуляторе все ОК. На девайсе - непонятно что.

Увидеть разницу между теми картинками, которые отображаются, и которые нет, так и не смог - все подключены к проекту одинаково.

Причем, попытался удалить из проекта одну из картинок, переименовал ее, добавил заново, подставил вместо старой в Xibe'е - она так и не появилась.

Уже схожу с ума)) Clean проекта делал кучу раз, пересобирал..

Может у кого-то будет советы, что можно было бы попробовать?

Добавлено через 12 минут
Увидел отличие - все картинки, которые отображаются, имеют заголовки, определяющие принадлежность к Ретине - button@2x.png

А те что не отображаются - такого префикса не имеют.

Тем не менее, пытался менять их имя с добавлением префикса - никаких изменений.
Но хотя бы заметил систематичность какую-то.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование