Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Установка Android Studio - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Сравнение двух строк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320015.html
Подскажите сравниваю две строки получаю отрицательный результат на одинаковых строка. Как так может быть? ParseObject user = scoreList.get(0); if (user.get("password").toString() == passMd5) { Log.e("result", "connect"); } else { Log.e("pass get", user.get("password").toString()); Log.e("pass md5", passMd5); Log.e("result", "pass incorrect"); ...
Android Автозапуск приложения после его закрытия Всем привет. Хочу сделать автозапуск приложения после его закрытия или сворачивания через некоторое время, как можно реализовать? возможно через сервисы, но не знаю как создать команду на запуск приложения из сервиса. Подскажите куда копать??? спасибо http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320005.html
Android Подключение библиотеки с разширением *.so
Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста к подключить библиотеку с расширением *.so! Я знаю как подключить библиотеку с расширением jar я создаю папку кидаю туда файл jar кликаю на него правой кнопкой мишы и выбираю build path->Add to Build Path! и все прекрасно работает а вот как подключить библиотеку с расширением .*so!!!
Назад в activity_main Android
Всем привет,подскажите пожалуйста ,я сделал при нажатии на кнопку меня перекидывает на sound.xml nSound.setOnClickListener(new OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { setContentView(R.layout.sound); } }); в sound.xml я делаю тоже обработчик нажатие ,чтоб меня вернуло назад на setContentView(R.layout.activity_main); и...
Android Contacts Api http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1319849.html
возникли проблемы с contacts api. может кто видел хороший туториа или знает как такое делается? проблема такая: есть аппликация месенжер, не получется её добавить как дополнительный контакт с пользователем у которого стоит эта аппликация, в лист контактов. например у меня в контактном листе есть пользователь иван и его номер тел 123 кроме этого у ивана есть "мой месенжер" по которому с ним...
Android У кого-нибудь есть бот для суперджоба? Запарился уже ежедневно по 2 сотни резюме рассылать! Может бот существует? подробнее

Показать сообщение отдельно
Ulten
0 / 0 / 0
04.12.2014, 21:34     Установка Android Studio
Извините за критинскую тему...
Посмотрел 10 видео, скачал кучу файлов с сайта андроид девелопер итиси.
Я не пойму, я единственный не могу установить себе эту шайтан машину под названием андроид студио??
С сайта качается зип, в котором папки без ехе-шника, а в папке бин консольные тоже к положительному результату не приводят, прошу сказать где я дурак.
Из переменных сред создал тока жава_хоме
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование