Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод кнопок поверх камеры - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как в среде Eclipse подключить библиотеку android.support.v7 ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320407.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как при программировании в среде Eclipse под андроид подключить библиотеку android.support.v7 ?
Android Android studio шаблон GoogleMap Activity Создал шаблон гугл карт. В value есть файл google_maps_api.xml(debug)// <resources> <string name="google_maps_key_instructions" templateMergeStrategy="replace"><!-- TODO: Before you run your application, you need a Google Maps API key. To get one, follow this link, follow the directions and press "Create" at the end: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320336.html
Программно скачивать с интернета видео и просматривать его Android
Стоит задача у меня как начинающего программировать на андроид. Надо программно скачивать с нета с моего сайта видео и просматривать его. Со скачкой вроде все понятно, а видео какая то непонятка получается. Нашел на одном из сайтов метод работы с классом MediaPlayer. Но к сожалению выдает ошибку. Где то что-то надо прописать, а где и что не пойму. Помогите разобраться или дайте ссылку где...
Установка Android Studio Android
Извините за критинскую тему... Посмотрел 10 видео, скачал кучу файлов с сайта андроид девелопер итиси. Я не пойму, я единственный не могу установить себе эту шайтан машину под названием андроид студио?? С сайта качается зип, в котором папки без ехе-шника, а в папке бин консольные тоже к положительному результату не приводят, прошу сказать где я дурак. Из переменных сред создал тока жава_хоме
Android Сравнение двух строк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320015.html
Подскажите сравниваю две строки получаю отрицательный результат на одинаковых строка. Как так может быть? ParseObject user = scoreList.get(0); if (user.get("password").toString() == passMd5) { Log.e("result", "connect"); } else { Log.e("pass get", user.get("password").toString()); Log.e("pass md5", passMd5); Log.e("result", "pass incorrect"); ...
Android Автозапуск приложения после его закрытия Всем привет. Хочу сделать автозапуск приложения после его закрытия или сворачивания через некоторое время, как можно реализовать? возможно через сервисы, но не знаю как создать команду на запуск приложения из сервиса. Подскажите куда копать??? спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
dimon-limon
0 / 0 / 0
05.12.2014, 11:44  [ТС]     Вывод кнопок поверх камеры
Я пишу вот такой код!!!
Сначала я вызываю камеру!!!
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
public void button1(View v)
    {
        Intent intent = new Intent();
        intent.setAction(Intent.ACTION_CAMERA_BUTTON);
        intent.putExtra(Intent.EXTRA_KEY_EVENT, new KeyEvent(KeyEvent.ACTION_DOWN,
                KeyEvent.KEYCODE_CAMERA));
        sendOrderedBroadcast(intent, null); 

}
А потом переопределяю функцию PreviewCallback

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 PreviewCallback previewCb = new PreviewCallback()
    {

@Override
        public void onPreviewFrame(byte[] data, Camera camera)
        {

codeImage.setData(data);
            int result = scanner.scanImage(codeImage);
            if (result != 0)
            {
                SymbolSet syms = scanner.getResults();
                for (Symbol sym : syms)
                {
                    lastScannedCode = sym.getData();
                    resulttt.setText(lastScannedCode);   
                }
            }

else
            {
                resulttt.setText("изображение не распознано");
            }

}

};
Но в resulttt.setText не выводиться не первый не второй вариант

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование