Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как в среде Eclipse подключить библиотеку android.support.v7 ? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android studio шаблон GoogleMap Activity http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320336.html
Создал шаблон гугл карт. В value есть файл google_maps_api.xml(debug)// <resources> <string name="google_maps_key_instructions" templateMergeStrategy="replace"><!-- TODO: Before you run your application, you need a Google Maps API key. To get one, follow this link, follow the directions and press "Create" at the end:
Android Программно скачивать с интернета видео и просматривать его Стоит задача у меня как начинающего программировать на андроид. Надо программно скачивать с нета с моего сайта видео и просматривать его. Со скачкой вроде все понятно, а видео какая то непонятка получается. Нашел на одном из сайтов метод работы с классом MediaPlayer. Но к сожалению выдает ошибку. Где то что-то надо прописать, а где и что не пойму. Помогите разобраться или дайте ссылку где... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320071.html
Установка Android Studio Android
Извините за критинскую тему... Посмотрел 10 видео, скачал кучу файлов с сайта андроид девелопер итиси. Я не пойму, я единственный не могу установить себе эту шайтан машину под названием андроид студио?? С сайта качается зип, в котором папки без ехе-шника, а в папке бин консольные тоже к положительному результату не приводят, прошу сказать где я дурак. Из переменных сред создал тока жава_хоме
Сравнение двух строк Android
Подскажите сравниваю две строки получаю отрицательный результат на одинаковых строка. Как так может быть? ParseObject user = scoreList.get(0); if (user.get("password").toString() == passMd5) { Log.e("result", "connect"); } else { Log.e("pass get", user.get("password").toString()); Log.e("pass md5", passMd5); Log.e("result", "pass incorrect"); ...
Android Автозапуск приложения после его закрытия http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320005.html
Всем привет. Хочу сделать автозапуск приложения после его закрытия или сворачивания через некоторое время, как можно реализовать? возможно через сервисы, но не знаю как создать команду на запуск приложения из сервиса. Подскажите куда копать??? спасибо
Android Подключение библиотеки с разширением *.so Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста к подключить библиотеку с расширением *.so! Я знаю как подключить библиотеку с расширением jar я создаю папку кидаю туда файл jar кликаю на него правой кнопкой мишы и выбираю build path->Add to Build Path! и все прекрасно работает а вот как подключить библиотеку с расширением .*so!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Arventur
0 / 0 / 0
05.12.2014, 12:41  [ТС]     Как в среде Eclipse подключить библиотеку android.support.v7 ?
Спасибо!

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование