Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ImageView не растягивает картинку - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Вывод кнопок поверх камеры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320410.html
Доброго времени суток!!! Вот таким образом я вызываю камеру!!! Intent intent = new Intent(); intent.setAction(Intent.ACTION_CAMERA_BUTTON); intent.putExtra(Intent.EXTRA_KEY_EVENT, new KeyEvent(KeyEvent.ACTION_DOWN, KeyEvent.KEYCODE_CAMERA)); sendOrderedBroadcast(intent, null); А как можно выводить свои компоненты например кнопку!!!
Программирование Android Как в среде Eclipse подключить библиотеку android.support.v7 ? Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как при программировании в среде Eclipse под андроид подключить библиотеку android.support.v7 ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320407.html
Программирование Android Android studio шаблон GoogleMap Activity
Создал шаблон гугл карт. В value есть файл google_maps_api.xml(debug)// <resources> <string name="google_maps_key_instructions" templateMergeStrategy="replace"><!-- TODO: Before you run your application, you need a Google Maps API key. To get one, follow this link, follow the directions and press "Create" at the end:
Программно скачивать с интернета видео и просматривать его Программирование Android
Стоит задача у меня как начинающего программировать на андроид. Надо программно скачивать с нета с моего сайта видео и просматривать его. Со скачкой вроде все понятно, а видео какая то непонятка получается. Нашел на одном из сайтов метод работы с классом MediaPlayer. Но к сожалению выдает ошибку. Где то что-то надо прописать, а где и что не пойму. Помогите разобраться или дайте ссылку где...
Программирование Android Установка Android Studio http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1320043.html
Извините за критинскую тему... Посмотрел 10 видео, скачал кучу файлов с сайта андроид девелопер итиси. Я не пойму, я единственный не могу установить себе эту шайтан машину под названием андроид студио?? С сайта качается зип, в котором папки без ехе-шника, а в папке бин консольные тоже к положительному результату не приводят, прошу сказать где я дурак. Из переменных сред создал тока жава_хоме
Программирование Android Сравнение двух строк Подскажите сравниваю две строки получаю отрицательный результат на одинаковых строка. Как так может быть? ParseObject user = scoreList.get(0); if (user.get("password").toString() == passMd5) { Log.e("result", "connect"); } else { Log.e("pass get", user.get("password").toString()); Log.e("pass md5", passMd5); Log.e("result", "pass incorrect"); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
05.12.2014, 15:34  [ТС]
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
layoutParams задать программно после инфлейта.
Кучу ошибок непонятных выдал. Наверное я еще недозрел. Надо "покурить" stackowerflow.
Пытался залить цветом через CreateBitmap, так высоту этого Layout-а не могу определить, а метод getHeight() выдает 0.

Добавлено через 17 минут
Попробовал получить Height так, но тоже без результатов

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование