Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перестала отображаться часть PNG файлов - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как программно узнать версию iOS, в которой запущено приложение? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1317813.html
Как программно узнать версию iOS, в которой запущено приложение? Мне надо узнать на 7 или 8-ой iOS запущено приложение. Или мне обязательно писать две версии программы?
Программирование iOS/iPhone HTML парсер для ios Подскажите, пытаюсь использовать этот парсер но как вы сами понимаете, безуспешно. Open Your project in XCode and drag and drop all .h & .m Files into an appropriate folder In the project settings add "/usr/include/libxml2" to the "header search paths" field Ctrl Click the Frameworks group choose Add -> Existing Frameworks and from the list choose libxml2.dylib эти 3 пункта... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1317389.html
Скролинг картинок Программирование iOS/iPhone
Здравствуйте. Подскажите как правильно сделать процесс листания картинок. Я просто видел несколько вариантов реализации и через pageController и с помощью ScrollView когда какой нужно применять. В варианте с scrollView я так понимаю загружаются сразу все картинки и в случае когда картинок будет много это не очень правильная реализация.
Программирование iOS/iPhone Работа с view controller в xcode 6
Понимаю что вопрос наиглупейший, но всё же он есть, и мне не найти ответ. Собственно, есть view controller главной страницы, с кнопочкой, при нажатии на которую чел переходит на второй view controller. Но вот где мне найти код как первого так и второго view например для того что бы вставить туда код парсера?
Программирование iOS/iPhone Как сделать приложение для форума? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1311888.html
Как сделать приложение для форума?
Программирование iOS/iPhone Геолокация внутри здания Здравствуйте! Хочу написать программу типа карты местности. Например есть здание, комнаты. И пользователь хочет пойти в ванну. Открыл поиск-ванна и GPS показывает куда идти. Можно такое вообще сделать? подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2
05.12.2014, 15:52  [ТС]     Перестала отображаться часть PNG файлов
Спасибо, Vorona, за рекомендации!

Да, все пункты я проверял кроме "контента *.app файла" - не в курсе как это можно посмотреть.. Может вы сможете подсказать?

Откатился на рабочий коммит, начал пошагово выполнять все свои действия, и смотреть, после чего происходит весь этот кошмар.
Выяснилось, что как только я меняю в настройках проекта Architectures на "Standard architectures (armv7, arm64)", тут же на следующем запуске пропадают картинки.
Вне зависимости от того, что я делал до этого.

Вот этот момент удивляет больше всего((

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование